Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Донецке нашлось 15 тезок МТС

«Супер МТС Тур. 20 лет вместе» в прошедшее воскресенье посетило столицу Донбасса, где световое шоу посмотрели около 120 тыс. человек. Их них полтора десятка человек получили ценные призы – они оказались «людьми МТС».

Десять счастливчиков с инициалами М, Т и С стали обладателями фирменных планшетных компьютеров МТС 1055. А пятерка победителей (три Татьяны Сергеевны, Татьяна Семеновна и Тимофей Сергеевич) выиграла бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA».

«Человеком МТС» может стать каждый, у кого фамилия, имя и отчество в любой комбинации совпадает с названием бренда МТС. Чтобы принять участие в акции «Разыскивается человек МТС», нужно с паспортом зарегистрироваться у стойки под сценой «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» в день проведения концерта. Те счастливчики, которым исполнилось 20 лет, гарантированно получат годовое обслуживание в тарифе «МТС ULTRA». Подарки среди остальных участников распределит жребий.

Донецкое «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» проходило в парке им. Щербакова. В нем приняли участие группы «Тартак» и Mad Heads XL, а кульминацией мероприятия стало уникальное световое шоу. Благодаря ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км шоу было видно из космоса.

«Нам стоило приложить немало усилий, чтобы на высоком уровне организовать и провести «Супер МТС Тур. 20 лет вместе» в Донецке, но в итоге мы подарили дончанам и гостям города самый настоящий праздник! – говорит Сергей Шейка, директор Восточного территориального управления «МТС Украина». – Популярные украинские группы «раскачали» собравшуюся аудиторию, а когда началось световое шоу, почти синхронно загорелись сотни камер на мобильных телефонах, смартфонах и планшетах зрителей, и это было потрясающее зрелище! Вместе с тем, мы принесли праздник и тем абонентам МТС, кто не смог присутствовать на мероприятии: прямая трансляция шоу была организована на телеканале «Донбасс» – самом рейтинговом региональном телеканале, и нас увидели не только в Донецке, но и в Луганске и Мариуполе, Макеевке и Краматорске, не говоря уже о маленьких городках региона – надеюсь, абоненты МТС в этих городах также ощутили всю праздничную атмосферу».

Акция «Разыскивается человек МТС» стартовала 12 мая во Львове, тогда победителями стали 14 львовян. В днепропетровском этапе мероприятие выиграли 15 человек, а в Харькове оказалось 13 победителей.

Принять участие в этой акции можно будет еще на двух концертах:

  • 30 июня – Киев, Майдан Незалежности;
  • 7 июля – Одесса, Куликово поле.

Абоненты, которых «нашли», смогут обменять полученные сертификаты на подарки с 15 мая по 31 июля 2013 года в магазинах МТС:

  • Киев (ул. Кутузова 4; ул. Луначарского 10; ул. Крещатик, 15);
  • Львов (ул. Шевченко, 24);
  • Одесса (ул. Пушкинская, 51);
  • Харьков (пр-т Ленина, 15; ул. Сумская, 53);
  • Донецк (ул. 50 лет СССР, 150);
  • Днепропетровск (пр-т К. Маркса, 55).

Больше о туре можно узнать на специальном веб-сайте.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися