Четвер, 25 Квітня, 2024

В Киеве появился агрегатор доставки еды

Сейчас много ресторанов и фаст-фудов имеют собственные сайты, где можно не только ознакомиться с меню, но и сделать заказ на дом. Централизованная служба-агрегатор существенно упрощает этот процесс.

Единый портал доставки еды по Киеву называется eda.ua. На нем уже собрано более сотни заведений общественного питания самого разного типа, пишет «proIT». Среди них – рестораны, суши-бары, фастфуды, пиццерии, магазины и другие заведения.

На сайте присутствует удобная система фильтрации по типам пищи, районам города, времени доставки и заведениям. В скором времени появится возможность заказа продуктов из супермаркета, а ближе к лету сервис обзаведется мобильным приложением. Также есть бонусная система для постоянных клиентов портала.

Единственное ограничение при работе с сервисом – это минимальный заказ. Причем каждый продавец устанавливает этот порог самостоятельно. Кто-то начинает торговать от 50 грн, а кто-то – от 300.

По данным компании, сейчас объем рынка доставки еды во всей стране составляет от 16 до 25 млн грн в месяц. Этот показатель сильно зависит от сезона. В среднем за месяц наши сограждане оформляют по всей Украине 160 тыс. заказов.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися