Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Украине появится официальный iPad 2

Уже в эту пятницу в нашей стране начнутся официальные продажи нового планшетного компьютера от Apple. По информации от сети магазинов MOYO, гаджет iPad 2 официально будет представлен 27 мая в 13:00 в розничных магазинах этого ритейлера, здесь же его можно будет протестировать и приобрести.

Apple iPad 2 является одним из самых популярных «планшетников». Впервые он был представлен публике в марте этого года и заменил собой первую версию «яблочной таблетки». Подробно прочитать о втором «айпеде» можно в материале «Apple презентовал iPad 2», а сравнение с первой версией показано в видеообзоре от программы «Технопарк».

Интернет-ресурс gagadget.com сообщил, что помимо сети MOYO, официальный iPad 2 начнет также продаваться в сети магазинов Comfy и iStore. Ориентировочные цены будут на уровне российских, где базовая версия с 16 Гб встроенной памяти и без 3G-модуля будет стоить порядка $650, что на $150 дороже, чем в США и ряде других стран.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Продажи уже стартанули.
    Цена отличная, серяки должна не много попоститься и начать сливать свои остатки. Хотя было завезено порядка 2000шт официально – на всю Украину. Капля в море.
    Правда и очередей замечено не было.

    http://www.mobileme.com.ua/blog/appleua/284.html

  2. и вообще это похоже на кидалово.
    Серые iPad 2.
    ак можно продавать iPad 2 без поддержки App Store. По правилам Apple, регистрация на другую страну – противозаконно. А ERC нам как раз это и предлагает.Да и зная планы Эппл, ини бы никогда не продали так мало (2000) на страну. Нагрузили бы по самые не хачу.
    http://www.mobileme.com.ua/blog/idea/285.html

  3. Не обязательно, ведь у Apple дефицит iPad 2. Могли и тестовую партию отгрузить. Тем более, что многие именитые производители отгружают свою продукцию от 1000 шт.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися