Четвер, 28 Березня, 2024

Выходные – это время для безлимитного общения

Каждую субботу и воскресенье абоненты МТС могут общаться столько, сколько пожелают, и при этом баланс на их счету не станет нулевым. Оператор ввел новую услугу, которая позволит пользователям предоплаты разговаривать по выходным внутри сети без ограничений. Безлимитные условия по субботам и воскресеньям действуют на все исходящие звонки в сети МТС, включая номера голосовой почты, переадресацию и конференц-связь.

Подключиться к услуге «Безлимитные выходные с МТС» могут с 15 декабря 2013 г. все новые и существующие абоненты МТС Предоплата. Предложение действует на постоянной основе до тех пор, пока он сам ее не отключит. Безлимитные разговоры доступны каждую субботу и воскресенье с 00:00:00 до 23:59:59 для всех исходящих звонков в сети МТС.

Чтобы подключить «Безлимитные выходные с МТС», нужно набрать на клавиатуре телефона комбинацию *888*3*1#. Для ее отключения предназначена комбинация *888*3*0#. Проверять статус услуги можно USSD-запросом *888*3*2#.

Стоимость подключения услуги «Безлимитные выходные с МТС» составляет 2,00 грн за один день выходных. Эта сумма будет списываться каждую субботу и воскресенье. Детальнее с услугой можно ознакомиться на сайте МТС по этой ссылке.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися