Субота, 20 Квітня, 2024

Windows 8 Metro можно поставить на iPhone

Релиз пользовательского интерфейса мобильной операционки от Microsoft вызвал в Сети много споров. Одним людям Windows8 Metroказался жутко неудобным и устаревшим. Другим — самым большим прорывом последних несколько лет. В любом случае, равнодушных к Metro не осталось, и каждому хотелось бы его попробовать в деле. Вот только устройств на базе Windows 8 Metro пока еще нет.

Все же если вы – обладатель аппарата от Apple, тогда вы сможете поменять стандартный интерфейс системы на окружение Metro. Для этого надо вначале сделать джейлбрейк устройства, после чего останется лишь установить соответствующее ПО под названием Dreamboard:

Одной из особенностей, из-за которой стоит попробовать интерфейс операционной системы Windows 8, является наличие активных элементов на главном экране ОС. В отличие от статичных иконок в iOS, живые элементы «восьмерки» выводят информацию на экране, например, календарь или погоду в реальном времени.

Чтобы установить Metroon, необходимо выполнить непривязанный джейлбрейк Absinthe, а затем скачать тему из Cydia Store. Стоимость Metroon составляет $1,50. Подробнее можно увидеть на видео:

  

Кстати, после джейлбрейка кроме Windows Metro вам станет доступен еще и интерфейс Android.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися