П’ятниця, 29 Березня, 2024

Amazon тестирует свой смартфон

Мы уже писали о том, что крупнейший онлайн-ритейлер готовится выпустить собственный телефон в следующем году. Теперь же, как сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на анонимные источники, Amazon совместно с поставщиками комплектующих уже приступил к его тестированию. Разрабатываемый гаджет предположительно будет иметь диагональ экрана от четырех до пяти дюймов. Другой информации о новинке пока нет.

Массовое производство первых телефонов под брендом Amazon может быть начато к концу нынешнего годаили в начале 2013-го. Помимо смартфона в этом году ожидается выход улучшенной модели планшета Kindle Fire.

Выпуском 199-долларового Kindle Fire Amazon первой занял нишу сверхбюджетных устройств подобного типа. При этом компания зарабатывает деньги не на продажах девайсов, а на цифровом контенте для них. Тактику Amazon перенял Google, выпустив Nexus 7. По слухам, уменьшенную версию iPad готовит и Apple.

5 КОМЕНТАРІ

  1. а мой смарт сын забрал – вот выходит что опять вернулся к нокиа 6303 – и есть основа что надо купить себе еще лучший :)

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися