Субота, 20 Квітня, 2024

Как работать со смартфоном через компьютер

Передавать данные, устанавливать приложения, редактировать контакты, отправлять сообщения и многое другое может делать пользователь на своем смартфоне с помощью своего ПК. Для этого ему понадобится программа Moborobo 2.0 и начальные знания английского языка.

Moborobo 2.0 устанавливается на компьютер и позволяет проводить множество различных операций с Android-смартфоном и iOS-устройством (iPhone, iPad, iPod). Для передачи данных между ПК и гаджетом может использоваться USB- или WiFi-соединение.

Если пользователь выбрал подключение через кабель, то приложение автоматически установит необходимые драйвера:

Соединение по Wi-Fi требует установки специального клиента на смартфон.

После подключения пользователь сможет просмотреть информацию о своем устройстве, сделать резервную копию данных, редактировать контакты, отправлять SMS, набирая их на компьютере, переносить данные и т.д.:

Возможность работы Moborobo 2.0 с двумя платформами позволяет человеку переносить данные (записную книгу, SMS, и т.д.) с Android на iOS и наоборот.

Раздел Apps содержит ссылки на интернет-магазины приложений, откуда пользователь может скачивать программы и устанавливать их на смартфон:

В меню Images человек сможет не только просматривать все изображения, имеющиеся у него в смартфоне, но и загружать новые, а также устанавливать обои на гаджет.

В отличие от традиционного подключения смартфона к ПК, когда пользователю доступна только информация на внешней карте, в Moborobo 2.0 человек может также просматривать и редактировать файлы во внутренней памяти гаджета.

Скачать Moborobo 2.0 можно бесплатно. Программа доступна на английском и японском языках, а загрузить ее можно по этой ссылке.

Как получить доступ к телефону на расстоянии, можно узнать здесь.

2 КОМЕНТАРІ

  1. что-то не понятно – зачем это нужно если есть стандартные программы для каждого производителя смартфонов.Зачем еще что – то выдумывать ???

  2. Программы есть, но не для каждого. К тому же, они зачастую менее функциональны. А эта программа подходит почти для всех производителей.

Comments are closed.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися