Пятница, 26 апреля, 2024

10 «не мужских» подарков, которым обрадуется настоящий мужчина

Многие считают, что порадовать мужчину можно исключительно крутыми девайсами или полезными железяками, иногда забывая, что сильная половина человечества нуждается просто в комфорте.

Эта статья станет навигатором в мир скрытых мужских желаний, которые озвучиваются крайне редко.

Оригинальные презенты для гурманов

Вопреки устоявшемуся мнению, многие мужчины любят готовить. Особенно, если что-то оригинальное и очень вкусное. Для таких парней отличным презентом станет прогрессивная кухонная техника: достаточно купить кухонный комбайн в Украине по ссылке https://eldorado.ua/food-processors/c1039052/ и в разы ускорить и упростить кулинару процесс подготовки ингредиентов для его коронного блюда.

Практически все представители сильного пола стремятся к энергичности и бодрости, а значит, кофеварка, скорее всего, пригодится и вашему мужчине. Мало кто откажется посвятить себе несколько минут за чашечкой ароматного качественного напитка.

Спортсмена или приверженца ЗОЖ порадует мощный погружной блендер. Смузи и фруктовые соки – основа рациона ПП, так что с помощью современного блендера молодой человек побалует себя и вас вкусными и полезными лакомствами и ароматными коктейлями.

Лучшие домашние помощники

Крупная бытовая техника – идеальный подарок для человека, желающего вырваться из бытового рабства: Bosch посудомойка – лучший образец крутого презента.

Когда вы дарите бытовую технику, вы преподносите намного больше, чем просто электронику.

Вы подчеркиваете:

  • заботу об отдыхе близкого человека. Время, сэкономленное на мытье посуды, можно потратить на действительно приятные вещи;
  • бережный уход за посудой. Машина помоет грязные тарелки и сковородки тщательнее и аккуратнее, чем человек;
  • внимание к комфорту. За счет бесшумности посудомоечной машины ее новый владелец сможет выспаться во время работы устройства;
  • оптимизацию расходов на коммуналку. Только представьте, сколько воды и электричества можно сэкономить, используя технологическую и экономичную посудомойку.

Аналогично можно презентовать и другие устройства из этого сегмента, например, робот-пылесос, стиральную машину, кондиционер.

Необходимые мелочи, которые часто игнорируют

Качественный и стильный штопор найдет свое место в каждой кухне, а уж холостяк точно придумает, что им открыть. И если вам кажется, что штопор какой-то уж совсем скромный подарок, обратите внимание на современные модели.

Оборудование для комфортной атмосферы тоже правильный выбор: так вы демонстрируете заботу о здоровье и самочувствии человека. Увлажнитель воздуха, например, редкий мужчина купит просто для себя, а получив в подарок с удовольствием будет им пользоваться.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися