Среда, 24 апреля, 2024

Блогер проводит онлайн-трансляцию, которую питают подписчики

Людвиг Агрен запустил на сервисе Twich необычную онлайн-трансляцию. Необычна она тем, что ее пита.n подписчики этого блогера. Каждый новый фолловер его канала продолжал трансляцию стрима на 10 секунд.

Трансляцию блогер запустил 14 марта и вел ее непрерывно в течение многих дней. Подобные продолжительные трансляции на Twitch не являются чем-то удивительным, но они редко превышают 30 часов.

Такая акция сделала его одним из самых популярных авторов на платформе Twitch – он уже имеет около 2 млн фолловеров.

Он уже занял позицию топового стримера на этом сервисе. За ним одновременно наблюдают от 30 до 50 тысяч пользователей. Это произошло когда он заснул в прямом эфире.

Администрация Twitch знает о проведении такой акции и говорит, что она не нарушает правила сервиса. Менеджеры тщательно мониторят ее проведение во избежание возможных нарушений.

«Наши правила не запрещают спать во время удерживал, однако мы ожидаем, чтобы блогеры придерживались необходимых предосторожностей, чтобы их стрим и время был под наблюдением и его навещали», — прокомментировала администрация Twitch.

Когда Агрен не спит, он сдержит то, как играет в игры. В ночное время он транслирует видео, которые выбрали его зрители.

Поскольку стрим должен постоянно иметь организатора, многое Агрен делает прямо онлайн, когда не спит. Например, он транслировал как принимающий душ (в шортах).

1 коментар

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися