Суббота, 27 апреля, 2024

Google встраивает искусственный интеллект в каждое текстовое поле в интернете, если у вас Chrome

Браузер Chrome получит дополнения, которые будут использовать искусственный интеллект для упрощения организации вкладок, включения персонализированных тем и, что самое важное, помогут пользователям создавать контент в любом месте интернета, где есть пустое текстовое поле.

Экспериментальная функция на основе искусственного интеллекта была разработана, чтобы помочь пользователям создавать хорошо написанный текст где угодно в интернете.

К этой функции легко получить доступ, просто щелкнув правой кнопкой мыши текстовое поле или поле на любом сайте и выбрав Помогите мне написать. Просто введите несколько слов подсказки и искусственный интеллект Chrome начнет процесс написания.

Chrome также начнет использовать искусственный интеллект для лучшего управления вкладками. Chrome предлагает возможность управлять несколькими вкладками, организовывая их в группы , что иногда может казаться громоздким. Учитывая ручные усилия, связанные с созданием групп вкладок, функция интеллектуальной организации вкладок будет использовать искусственный интеллект, чтобы автоматически предлагать и генерировать группы вкладок на основе уже открытых вкладок.

Просто щелкните правой кнопкой мыши на вкладке и выберите Упорядочить похожие вкладки в Chrome, что выполнит трудную работу. Google говорит, что эта функция может даже предлагать названия и эмодзы для этих новых групп, гарантируя, что их можно без труда найти в случае необходимости.

Можно также персонализировать браузер с помощью искусственного интеллекта. Опираясь на прошлогоднюю презентацию генеративных фоновых рисунков искусственного интеллекта на Android 14 для устройств Pixel, Chrome позволяет пользователям создавать собственные темы.

Для этого можно перейти к боковой панели «Настроить Chrome», нажать «Изменить тему», а затем «Создать с помощью ИИ». Выберите тему, настроение, визуальный стиль и цвет, и Chrome создаст уникальную тему в соответствии с указанными предпочтениями.

Эти функции будут запущены на компьютерах Mac и Windows в течение следующих нескольких дней. Чтобы получить доступ к ним, пользователи должны войти в Chrome, выбрать «Настройки» в меню с тремя точками и перейти на страницу Experimental AI.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися