Суббота, 20 апреля, 2024

Huawei Nova 3 может быть похожим на существующий P20

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA появилась страница будущего смартфона Huawei Nova 3. Производитель официально не публиковал характеристики и фото девайса, однако по имеющимся на сайте фото можно сделать определенные выводы. Официальный выход Huawei Nova 3 ожидается в июле 2018 года.Nova 3

«Живые» фотографии показали, что новинка будет похожа на модели Nova 3e и P20 Lite. Смартфон будет иметь корпус с металлической рамкой и стеклянными панелями. Двойная камера на задней стороне в левом углу имеет вертикальное размещение объективов. Сканер отпечатков пальцев также размещен на задней панели. Дисплей на фото выключен, и нельзя с точностью сказать, есть ли на нем вырез. Скорее всего, есть, поскольку на фотографиях видно расположение фронтальной камеры, динамика и датчиков приближения и освещенности.

Характеристики будущей новинки пока также неизвестны. По предварительным данным, Nova 3 станет первым смартфоном Huawei на базе процессора Kirin 710. Этот чип должен заменить популярный Kirin 659. Мобильник также должен получить 4 или 6 ГБ оперативной памяти и флеш-модуль на 64 или 128 ГБ.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися