Пятница, 29 марта, 2024

Intel повышает спрос на свои видеокарты Arc пакетом игр и приложений стоимостью до $500

Чтобы убедить людей покупать готовые компьютеры с видеокартой Arc Alchemist и процессором Alder Lake, Intel предлагает пакет программного обеспечения. Это куча игр и более серьезного ПО. Общая стоимость пакета может составлять до $500.

Предложение «Программа Intel Software Advantage» касается конкретных ПК с видеокартами Arc A5 или A7 и Alder Lake Core i5, i7 или i9. Сюда входят как настольные ПК, так и ноутбуки.

Набор игр состоит из Call of Duty: Modern Warfare II, Ghostbusters: Spirits Unleashed, Gotham Knights и внутриигрового контента для Vampire: The Masquerade – Bloodhunt.

Что касается программного обеспечения, можно выбрать три продукта из списка: PowerDirector 365, D5 Render, Magix Video Pro X14, Topaz Gigapixel AI или XSplit Premium Suite.

Компьютеры от Intel поставляются с играми стоимостью 190 долларов США, а также выбором из трех из пяти представленных программ. Если выбрать самые дорогие продукты, это прибавит 284 долларов США. Все эти продукты предоставляются как цифровые скачивания.

С самыми дорогими программами из последней группы набор бонусов в общей сложности будет стоить 474 доллара. Выбрав самое дешевое программное обеспечение, стоимость бонуса составит 380 долларов.

Предложение действует, когда появятся видеокарты A5 и A7 в выбранных странах. Модели высшего класса A7, а именно A770 и A750 появятся очень скоро, недавно сообщила нам Intel. Сама акция проходит до конца 2022 года.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися