Воскресенье, 28 апреля, 2024

LG выпустила телевизор с собственным чемоданом

Если у вас есть 1000 долларов, которые можно потратить на технику для медиапотребления, вы можете не только купить мощный флагманский телефон или планшет с большим экраном. Теперь вы можете приобрести целый портативный телевизор, который можно носить с собой в его чехле-портфеле. StandbyMe Go от LG – это сенсорный телевизор, который поставляется в жестком футляре для защиты экрана во время поездок.

LG StandbyMe Go имеет встроенный аккумулятор, с которым телевизор работает до трех часов. «Смотрите фильмы на пляже, в большой игре или наслаждайтесь семейным временем на заднем дворе. StanbyMe Go куда угодно, где вам нужно развлечься», – пишет LG на своем веб-сайте.

Вы можете не только смотреть StandbyMe Go в альбомном режиме, но и входящая в комплект подставка также позволяет поворачивать телевизор на 90 градусов в портретном режиме — удобно для просмотра лент соцсетей. Если экран вообще не нужен, например, во время прослушивания музыки или подкаста, телевизор можно положить обратно в его чемодан.

Что касается технических характеристик, LG StanbyMe Go имеет 27-дюймовый FHD дисплей 1080P (1920×1080) с частотой обновления 60 Гц, Bluetooth 5.0, четыре динамика с выходной мощностью 20 Вт, подключение Wi-Fi, один порт HDMI, и один порт USB.

Девайс можно предварительно заказать за 999,99 долларов на сайте LG. Преимущества предзаказа включают бесплатный динамик LG XBOOM 360 Bluetooth. Ожидается, что доставка начнется позже этого месяца.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися