Пятница, 26 апреля, 2024

Как на экране блокировки iPhone получить игру с динозавром, доступную в Google Chrome

Google Chrome для iOS теперь содержит несколько виджетов для экрана блокировки iOS 16. Кроме нескольких полезных дополнений для навигации в интернете, программисты Google также реализовали известную игру Dino о динозавре, которая появляется при отсутствии интернета.

Игра Dino появится как виджет для нового экрана блокировки iOS 16. Для появления этого виджета в телефоне требуется Google Chrome версии 107.0.5304.

Игра Dino – это пасхальное яйцо для Google Chrome. Каждый раз, когда Chrome не может подключиться к веб-странице, пользователи могут нажать пробел, чтобы сыграть. Простая игра на выживание, пользователям просто нужно избегать помех, нажимая пробел, чтобы прыгнуть, чтобы накапливать очки.

У пользователей есть два варианта добавить игру Google Chrome Dino непосредственно на экран блокировки в iOS 16:

Первый вариант – это перейти к «Параметрам» > «Обои» и нажать «настроить» текущие обои или выбрать «Добавить новые обои». Оттуда щелкните поле под часами, и появится меню «Добавить виджеты». Прокрутите вниз и выберите Chrome. Четвертым вариантом станет виджет игры Dino.

Кроме того, вы также можете добавить новый виджет прямо с экрана блокировки. Просто долго нажмите на экране блокировки, и появится параметр «Настройка». Просто выполните те же действия, что и раньше.

Конечно, если у вас нет Google Chrome, вы можете попробовать игру самостоятельно на chromedino.io.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися