Суббота, 20 апреля, 2024

Mutant Year Zero: Road to Eden получила релизный трейлер

Mutant Year Zero: Road to Eden от создателей Hitman и Payday получила официальный релиз и трейлер вдобавок. Критики и игроки тепло встретили проект, выставив средние оценки 8.0 и 8.2 соответственно.

Сильными сторонами проекта назвали оригинальную атмосферу и дизайн, увлекательный стелс-режим и продуманную боевую систему. Из минусов – мало классов и скиллов персонажа, кроме того, стелс-режим и битвы пока не сбалансированы. Впрочем, у разработчиков есть время исправить замеченные недочеты.

В Mutant Year Zero: Road to Eden мир погибает из-за катаклизмов, политических и экономических кризисов, эпидемий и войн. После тотального истребления оставшаяся часть человечества обнаружила, что на людей уже похожа не слишком – почти все мутировали или изуродованы до неузнаваемости.

По сюжету главные герои должны найти дорогу со своего убежища в Эдем – безопасный и процветающий регион, до которого всадники апокалипсиса не добрались. Попутно придется скрываться, сражаться и искать новых друзей.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися