Суббота, 27 апреля, 2024

Пользователям уже не нравится будущий iPhone 8

iphone 8

Грядущий смартфон Apple должен стать юбилейным, поэтому у него может быть существенно новая внешность. В СМИ уже попадали чертежи и примерные фотографии iPhone 8, которую пользователи оценили. Сейчас Apple столкнулась с проблемами с комплектующими, и поэтому будущий смартфон задержится по крайней мере на два месяца. Пользователи надеются, что смартфон действительно задержится, что даст компании время на его доработку.

Будущий iPhone 8 выглядит, по имеющимся данным, как более плоский iPhone 5, при этом под логотипом Apple четко видно дополнительное отверстие. Он, по предварительной информации, предназначен для датчика отпечатков пальцев Touch ID. И это существенно отличается от прогнозов: ожидалось, что компания разместит этот сенсор под дисплеем. Смартфон iPhone 8 должен был стать первым девайсом с подобным дизайном.

Но Apple столкнулась с проблемами и поэтому решила просто перенести датчик на заднюю панель. Именно это и не нравится пользователям, которые ожидали большего, если почитать ленту комментариев на сайте Reddit.

iphone 8 case

Почти все читатели высказались, что внешность iPhone 8 с сенсором Touch ID на задней панели выглядит плохо. «Только попробуйте держать iPhone и достать указательным пальцем так далеко до места под логотипом Apple, – жаловался один из читателей. – Если это правда, это катастрофическое место для Touch ID, даже хуже, чем у Galaxy S8, по моему мнению».

Говорят, что Apple планирует показать в этом году три новых iPhone. Два из них будут использовать такие же компоненты, как iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Будущий iPhone 8, по слухам, будет обладать беспроводной зарядкой, оперативной памятью объемом 3 ГБ и OLED-дисплеем с 521 PPI. Переднюю панель будущего телефона практически полностью занимает большой экран с диагональю 5,8 дюймов и практически без рамок сверху и снизу. Кроме этого, над экраном разместятся два модуля камеры. Это также может быть 3D-камера, лазерный сенсор для распознавания людей или сканер радужной оболочки глаза. Об основной камере почти ничего не известно, но эксперты предполагают, что она также будет двойной. Ожидается, что все три модели будут официально анонсированы осенью.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися