Воскресенье, 28 апреля, 2024

Создали принтер, который решит домашнее задание и запишет его в тетрадь вашим почерком

Энтузиасты из команды [Devadath P R] создали машину для выполнения домашних заданий. Она сама найдет ответ на вопросы, а также запишет результат на бумаге вашим собственным почерком.

Авторы говорят, что это не просто еще один плоттер, пишущий ручкой на бумаге. Он имеет программное и аппаратное обеспечение для эффективного выполнения домашнего задания вместо пользователя. Созданный результат должен выглядеть максимально правдоподобно, чтобы учитель не заподозрил подлог.

Создание такой машины, говорят авторы, преследует учебную цель. Они планируют открыть код этого проекта, чтобы другие могли сделать такой аппарат для себя. Построение такой машины позволит учащимся овладевать нужными сегодня навыками. Авторы также надеются, что машина поможет заставить систему образования перейти от механического запоминания в систему обучения, которая больше базируется на развитии навыков.

Основой машины для домашних заданий есть искусственный интеллект ChatGPT и математический сервис Wolfram alpha. Можно зарезервировать промежуток времени для того, чтобы домашнее задание было написано машиной с помощью той же программы. Она напишет информацию собственным рукописным почерком пользователя и автоматически пролистывает страницы тетради, пока не закончит написание.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися