Суббота, 27 апреля, 2024

У iPhone 14 Pro может быть несколько хуже экран, чем ожидалось

У iPhone 14 Pro может быть чуть меньше полезная площадь экрана, чем ожидалось. Причиной тому станет передняя камера этой модели телефона.

Топовые версии будущей линейки iPhone 14 обещают переход на новый дизайн «со восклицательным знаком». Отказ от монобровы должен увеличить количество полезного места на экране. Однако в результате использования большого объектива фронтальной камеры это увеличение может быть не столь заметным, как ожидалось.

О размере отверстий на фронтальной панели стало известно с утечки инсайдера Ice Universe. Он предоставил компьютерный дизайн (CAD) корпусу iPhone 14 Pro.

Рамка iPhone 14 Pro сужена по сравнению с текущим поколением iPhone 13 Pro.

Но если сравнить фронтальные камеры на рендерах разной древности, то окажется, что ранние рендеры показывают гораздо меньшие отверстия, чем новые. Большие камеры занимают больше места на экране, поэтому отношение полезной площади экрана к площади передней панели корпуса iPhone 14 Pro будет несколько ниже.

Стоит отметить, что это не официальные изображения: они созданы инсайдерами на основе слышанных ими характеристик. Так что настоящий iPhone 14 Pro может быть иным.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися