Среда, 24 апреля, 2024

В телевизорах Xiaomi выпадают экраны, теперь они смогут предупредить об этом

У новых смарт-телевизоров Xiaomi обнаружился массовый дефект – у них выпадает экран. После нескольких таких эпизодов Xiaomi выпустила приложение Self Test, которое покажет пользователю, что на его телевизоре скоро выпадет матрица.

Китайский технологический гигант выпустил новую программу EA70 Self Check в Китае недавно. Это произошло после двух случаев, когда у смарт-телевизоров от этого бренда выпала панель дисплея. Первый инцидент произошел в приемной фирмы, а второй – в доме пользователя. В обоих случаях экран упал без воздействия каких-либо внешних сил.

Первоначально Xiaomi заявила, что эти две аварии были редкими и редкими случаями. Но теперь бренд выступил и заявил, что две партии с датой производства между 14 февраля и 20 марта имеют такой дефект. Это побудило производителя выпустить программу самопроверки, которая поможет пользователям проверить, грозит ли их смарт-телевизору выпадение экрана.

Кроме того, компания объявила, что будет предоставлять бесплатное обслуживание на месте для телевизоров EA70, подпадающих под эксклюзивный план обслуживания. Пользователи могут связаться с официальной службой поддержки клиентов, чтобы записаться на обслуживание на месте. Он даже предлагает дополнительные два года расширенного гарантийного обслуживания для телевизоров EA70.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися