Среда, 24 апреля, 2024

В Украине стартовали продажи смартфона ASUS ZenFone 4 Max

Компания ASUS представляет в Украине ZenFone 4 Max (ZC554KL) – новый смартфон с аккумулятором емкостью 5000 мА•ч и поддержкой эксклюзивного комплекса интеллектуальных технологий управления энергопитанием – ASUS PowerMaster.

Новинка оснащается 5,5-дюймовым экраном с разрешением HD и двойной тыловой камерой, одна из которых обладает 13-мегапиксельным сенсором, а вторая – углом обзора 120°.

ASUS ZenFone 4 Max. Как работает

В старшей конфигурации ASUS ZenFone 4 Max используется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430. Кроме того, в аппаратную конфигурацию ASUS ZenFone 4 Max входит графическое ядро Qualcomm Adreno 505.

ASUS ZenFone 4 Max оснащается литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мА•ч. Благодаря энергоэффективному процессору и емкой батарее данный смартфон может работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE либо до 40 часов – в режиме разговора в сетях 3G. Еще как вариант – до 22 часов «трубка» продержится в режиме воспроизведения видео (720p) и до 26 часов – при просмотре веб-сайтов по Wi-Fi.

Металлический корпус ASUS ZenFone 4 Max с «бриллиантовой» окантовкой доступен в двух цветовых вариантах: черном (Deepsea Black) и золотистом (Sunlight Gold).

ASUS ZenFone 4 Max наделен системой из двух тыловых камер. Одна камера – с разрешением 13 Мп, поддержкой эксклюзивной технологии PixelMaster и большой апертурой (f/2,0) – является основной и служит для обычной фотосъемки, а вторая оснащается широкоугольным объективом (120°), который будет оптимален для пейзажных и групповых фото. Переключение между камерами происходит всего одним нажатием. ASUS ZenFone 4 Max обладает сверхскоростной высокоточной фазовой автофокусировкой, которая отлично подойдет для съемки как быстродвижущихся, так и статичных объектов. Данная система срабатывает всего за 0,03 секунды, даже в условиях недостаточной освещенности.

Стоимость новинки в Украине – 6999 гривен.

Решодько Сергій
Решодько Сергій
Сергей занимается IT-журналистикой более 15 лет. Он разбирается в «железе» и пишет обзоры для TechToday

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися