Пятница, 29 марта, 2024

Viber добавил функцию для футбольных болельщиков

Пользователи Viber смогут посоревноваться в прогнозировании результатов футбольных матчей непосредственно в мессенджере. Функция в чатах Viber «Таблица лидеров» позволит следить за ходом матчей в режиме реального времени, а также просматривать результаты и рейтинги непосредственно в приложении. Пользователи смогут общаться и соревноваться между собой в групповых чатах на автоматически обновляемой таблице лидеров.

Ставки будут оцениваться с помощью системы баллов. Например, если пользователь угадал победителя, но ошибся со счетом, ему все равно будет присужден один балл. В случае, если счет предсказан корректно, – 3 балла.

Авторы правильных прогнозов получат уникальные призы от Viber: тысячи бесплатных стикерпаков, ваучеры на фильмы в формате HD от Rakuten TV, кредиты Viber Out и многое другое.

Пользователь, набравший наибольшее количество баллов, получит звание «Лучший футбольный фанат мира» и эксклюзивные билеты на матч «Эль-Класик» следующего сезона на стадионе «Камп Ноу». Специально разработанный чат-бот будет оповещать болельщиков о результатах, а также напоминать о возможности сделать новые прогнозы.

Как подключить таблицу лидеров в групповых чатах?

— Для начала нужно поделиться своими прогнозами результатов матча в групповом чате через новое дополнение World Football.

— Сразу после этого будет автоматически создана таблица лидеров. Если другие участники чата тоже хотят числиться в таблице, им также достаточно будет поделиться прогнозами в групповом чате.

— За матч можно сделать не более одной ставки, при этом такая ставка будет отображаться сразу на всех таблицах, в которых вы принимаете участие. Например, если у пользователя одна таблица лидеров с друзьями, а другая – с коллегами, в обеих таблицах будет учитываться одна ставка.

— Специально разработанный чат-бот будет оповещать болельщиков о результатах матчей, а также напоминать о возможности сделать новые ставки.

Как набираются баллы?

— По системе 1X2. Для двух команд будут представлены три варианта исхода матча: 1, 2 либо X. 1 – для победы на своем поле, 2 – для победы в гостевом матче, X – ничья. Если пользователь угадал победителя, но неверно угадал счет, ему все равно будет присужден 1 балл.

— Если пользователь точно предсказал исход матча, он получает 3 балла.

— Эти правила автоматически применимы ко всем таблицам лидеров.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися