Четверг, 28 марта, 2024

Вся правда про Zorat Wheels

На сегодняшний день мало кто из автолюбителей не знаком с продукцией Zorat Wheels. Ее товары в сравнительно больших количествах поставляются практически во все страны мира и славятся достойным качеством, прекрасными эстетическими и потребительскими показателями.

Компания была официально создана в 2009 году и активно занимается производством стальных, литых дисков, модных аксессуаров к ним. Также можно встретить лимитированные коллекции ковки с узнаваемой аббревиатурой ZW. Чем интересны катки Зорат Вилс и почему брендовые модели никогда не залеживаются на складах?

Секрет успеха

Родиной ZW является Китай. И поначалу весь товар реализовывался лишь в пределах страны. Но уже через несколько лет своего существования, ребята уверенно заявили о себе на европейском, а потом и американском авторынках. Их продукция быстро вошла в тройку лидеров и нашла своего потребителя.

Основным залогом успешной работы организаторы фирмы считают:

  • наличие большого опыта работы у ведущих специалистов, что позволило разработать уникальную технология создания легкосплавных автодисков — Flow Forming;

  • удачное расположение промышленных мощностей: близость главных портов Шанхая гарантируют удешевление транспортных расходов;

  • использование исключительно первосортных материалов.

Также ключем к успеху стали тщательный контроль качества выполнения каждого этапа производства, систематические проверки готовых изделий, практически полная автоматизация процесса.

Причины популярности

Диски Зорат Вилс — это стиль и надежность в одном изделии. Они обладают потрясающими техническими свойствами: очень выносливые, долговечные, имеют сравнительно малый вес готовой конструкции и т.д. Но также внимание покупателей привлекает их незаурядный внешний вид. Дизайнерские решения инженеров бренда удивляют своей смелостью и элегантностью.

Также стоит отметить, что организация имеет:

  • более 60 вариантов рисунков обода, которые считаются оригинальными и не повторяются в других интерпретациях;

  • 400 разновидностей выпускаемых моделей колес, которые разняться по конструктивным особенностям: типоразмер, разболтовка и т.д.;

  • применяются лакокрасочные покрытия с повышенным порогом устойчивости к механическим повреждениям и термическим условиям.

Глянцевые и матовые поверхности дисков остаются таковыми длительное время даже при эксплуатации автомобиля в нестабильных погодных условиях.

Как купить оригиналы

Популярность компании как всегда имеет две стороны. На рынке легко можно приобрести подделку их товаров низкого качества, но по завышенному ценнику. Избежать подобной ситуации можно при помощи сайта AvtoDiskiUA. Здесь представлена только оригинальные модели Zorat Wheels, которые имеют сопроводительные документы, а их номера можно легко проверить на официальном сайте компании.

С АвтоДискиЮА ваша покупка будет не только выгодной, но и максимально безопасной!

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися