Воскресенье, 28 апреля, 2024

Выпустили телевизор, непрерывно показывающий рекламу – его выдадут бесплатно

Компания Telly бесплатно раздаст полмиллиона 55-дюймовых телевизоров с экраном 4K HDR. Зарабатывать фирма планирует на показе рекламы, для чего у этого телевизора будет дополнительный экран, на котором круглосуточно будут транслироваться коммерческие объявления. Пока пользователи готовы использовать эти объявления и делиться своими данными, они не будут платить за аппаратную часть телевизора.

Telly объясняет, что меньший экран также показывает новости, спортивные результаты и другие полезные данные. Благодаря второму экрану зрителям не придется прерывать шоу, чтобы быть в курсе событий.

Кроме того, в комплект оснащения телевизора входят собственная камера, микрофонная система, датчики и голосовой помощник, позволяющий осуществлять видеозвонки и пользоваться фитнес-приложениями, фиксирующими движение. Также встроена звуковая панель с пятью драйверами. Есть еще три порта HDMI для подключения других мультимедийных устройств.

Бесплатно компания планирует выдать первые 500 тысяч телевизоров, которые, как ожидается, поступят пользователям уже летом. Ожидается, что телевизор от Telly в розницу будет продаваться за 1000 долларов США.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися