Суббота, 27 апреля, 2024

Windows 11 и 10 преобразуется в Windows 95 в несколько кликов

Вы можете погрузиться в ностальгическую атмосферу Windows 95 на своем современном ПК с Windows 11 или 10. Для этого даже не нужно устанавливать «девяносто пятую», а понадобится только утилита WindowBlinds 11. Помимо трансформации вашей ОС в Windows 95, она также может сделать, что Windows 10 или Windows 11 выглядела как Windows XP или Windows 7.

Разработчиком WindowBlinds 11 является компания Stardock, известная утилитой Start11, позволяющая вам настраивать Windows 11 так, как Microsoft не позволит вам.

WindowBlinds 11, как следует из названия новой программы, позволяет персонализировать панель задач и строки заголовков окон (рамки), которые вы видите в других приложениях, несколькими быстрыми щелчками.

Программа поставляется с типичными ностальгическими оформлениями, визуально похожими на тему Luna в Windows XP, и эффектами Windows 7 Aero.

Вы даже имеете полный контроль над цветами, текстурами, размытием и прозрачностью оболочек и можете скачать дополнительные онлайн на WinCustomize.com с помощью браузера приложения.

Кроме того, в этих скинах есть автоматический темный режим и улучшена поддержка DPI. И, если у вас установлен Start11, вы можете применить скины к своему меню «Пуск».

Stardock говорит, что вы даже можете установить скины для каждого приложения, если хотите. Приложение стоит $19.99 на сайте www.stardock.com

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися