Суббота, 20 апреля, 2024

YouTube будет экспериментировать только на платных пользователях

Крупнейший видеохостинг планеты YouTube изменил свою политику распространения новых функций. Новые опции, которые еще находятся в тестовом режиме, будут отныне доступны лишь пользователям с платным аккаунтом. От пользователей YouTube Premium будет зависеть, введут разработчики очередную функцию публично или эксперимент провалится, и функцию отклонят.

Страница с новыми функциями доступна по адресу youtube.com/new. На ней появилась фраза «На ограниченный период пользователи Premium могут попробовать новые функции, над которыми мы работаем. Делитесь своими впечатлениями с нами, чтобы помочь нам построить лучший YouTube».

В настоящее время доступны три экспериментальные функции – голосовой поиск в Chrome, фильтр тем на разных языках, дополнительные опции воспроизведения видео в приложении для iOS.

Ранее YouTube также экспериментировал с функциями на ограниченном круге пользователей. Но такие юзеры выбирались случайным образом, и среди них были как пользователи обычного бесплатного аккаунта, так и пользователи платного сервиса YouTube Premium.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися