Четверг, 25 апреля, 2024

Как добавить музыку в сторис Instagram

Сторис в Instagram может найти более широкую аудиторию, если она будет привлекательна не только визуально, но и приятная на слух. Добавить такого удовольствия опубликованном записи можно с помощью хитового музыкального трека. Instagram позволяет наложить звук в Сторис.

Начните создание истории обычным способом, однако перед публикацией посмотрите в верхнюю часть экрана на иконку в виде музыкальной ноты. Тапнуть на нее, чтобы открыть меню с доступными опциями звука.

Instagram предлагает два списка музыки: один из них автоматически подобранный алгоритмами, другой можно посмотреть вручную. Также поисковую строку для быстрого нахождения желаемого трека. Здесь же можно прослушать песню, нажав на кнопку в виде стрелки рядом с информацией о файле.

Найдя желаемый трек с помощью слайдера в нижней части экрана выберите отрывок из него, который нужно вставить в Сторис. Для фотографий это 15 секунд, для видео продолжительность может равняться продолжительности ролика.

Instagram предлагает накладывать слова песни изображения Сторис. Если это не нужно, можно выбрать отображение небольшого водяного знака с информацией об авторах трека.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися