Воскресенье, 28 апреля, 2024

Як очистити чергу відтворення музики на Spotify

Если вы хотите создать одноразовый список воспроизведения из любимых песен на Spotify, вы можете добавить их в очередь воспроизведения. Однако если вам не нравится ваш выбор, вы можете очистить очередь в считанные секунды.

Очистка очереди на Spotify является хорошим способом гарантировать, что все песни, которые вы случайно добавили в очередь для воспроизведения позже, будут удалены.

Очистка очереди в Windows 10 или Mac

Вам нужно будет открыть клиент Spotify или веб-сайт и войти в свой аккаунт, чтобы начать.

При входе нажмите значок очереди в правом нижнем углу. Этот символ имеет три горизонтальные линии с небольшим значком воспроизведения в левом верхнем углу.

Просмотрите свою очередь Spotify, нажав кнопку очереди в правом нижнем углу.

Нажав этот значок, вы перейдете в очередь Spotify. Вы увидите список воспроизводимых песен, а также следующие песни, которые Spotify воспроизведет.

Если используется список воспроизведения, вы не сможете полностью очистить очередь, не остановив воспроизведение текущего списка или запустив другой список. Однако вы можете удалить отдельные песни из своей очереди.

Чтобы удалить песню из очереди на компьютер или Mac, наведите курсор на песню в очереди и выберите значок меню с тремя точками. В меню выберите опцию «Удалить из очереди».

Щелкните значок меню с тремя точками, затем выберите «Удалить из очереди».

Вы также можете щелкать, удерживая Shift или Ctrl, чтобы выбрать несколько песен одновременно, не очищая всю очередь.

Если вы добавили песни в очередь Spotify вручную, вы можете очистить их все одновременно. Для этого нажмите кнопку «Очистить» или кнопку «Очистить очередь» (в веб-версии) в верхней части списка «Следующий в очереди».

Spotify попросит вас подтвердить, что вы хотите очистить очередь. Выберите Да для подтверждения.

Очистка очереди на Android, iPhone и iPad

Если вы используете мобильное приложение Spotify на Android, iPhone или iPad, вы можете очистить очередь воспроизведения подобным образом.

Для этого откройте приложение Spotify на своем смартфоне или планшете и войдите в аккаунт. При воспроизведении музыки на своем мобильном устройстве или другом подключенном устройстве можно увидеть панель параметров воспроизведения внизу. Коснитесь ее, чтобы просмотреть ее полностью.

В меню просмотра коснитесь значка очереди в правом нижнем углу.

Так же, как в программе на ПК и веб-клиенте Spotify, в списке очереди будут отображаться текущие и будущие песни для подключенных устройств. Здесь можно удалить отдельные песни из своей очереди или очистить все добавленные вручную песни.

Вам нужно будет выбрать все песни, которые вы хотите удалить из очереди. Для этого коснитесь круглого значка рядом с песней (или песнями), которую вы хотите удалить. Выбрав песню (или песни), нажмите кнопку «Удалить» внизу меню.

 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися