Суббота, 27 апреля, 2024

Благотворительная программа «Доброе дело в подарок» за 12 лет: спасены 235 детских сердец

Клиенты Vodafone и «Доброе дело в подарок» спасли уже 235 детских сердец. Результаты этой благотворительной программы Vodafone Украина поделился ко Всемирному дню сердца, который отмечается 29 сентября. Программа направлена ??на помощь детям с нарушениями сердца.

За 12 лет существования благотворительной программы Vodafone «Доброе дело в подарок» перечислено более 18 млн. гривен на операции детям и покупку оборудования для детского отделения Института Сердца.

Идея благотворительного проекта заключается в том, что средства, которые ранее планировались для приобретения подарков клиентам на праздники, Vodafone направляет на помощь детям, нуждающимся в срочной операции по устранению врожденного порока сердца. После хирургического вмешательства дети получают возможность жить полноценной здоровой жизнью.

Также клиенты Vodafone получили возможность присоединиться к программе, направляя на благотворительность накопленные бонусы по программе лояльности Vodafone Bonus.

С февраля 2022 года клиенты Vodafone могут обменять бонусы, получаемые за пользование мобильной связью, также, в помощь украинцам, пострадавшим от боевых действий. Благодаря перечисленным бонусам, Vodafone перечислил в благотворительный фонд «Вернись живым» более 4,5 миллионов гривен.

Благотворительная программа «Доброе дело в подарок» реализуется в партнерстве с МБФ «Украинская Биржа Благотворительности», Институтом Сердца Минздрава Украины и МБФ «Вернись живым».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися