Пятница, 26 апреля, 2024

У вас постоянно будет «Доступный роуминг»: услуга будет обновляться автоматически

Vodafone улучшает условия услуги «Доступный роуминг». С 21 апреля услугу для доступного использования связи в роуминге достаточно будет подключить один раз, и в дальнейшем гигабайты и минуты будут обновляться каждый месяц автоматически. Главное – следить за тем, чтобы был уплачен украинский пакет услуг.

Для любого тарифа до 30:06 будет действовать акция «Доступный роуминг в подарок» – пользователи услуги будут получать ежемесячно 10 ГБ интернета и 100 минут для разговоров в подарок.

Подключить услугу можно в приложении My Vodafone или с помощью комбинации *600*6#.

При исчерпании доступных гигабайт Vodafone рекомендует заказывать услугу ГигаРоуминг Ultra, которая предлагает 5 ГБ интернета на 30 дней за 150 грн. Это можно сделать в My Vodafone или через комбинацию *600*10#.

Сегодня более 2 млн украинских абонентов компании остаются за рубежом и продолжают пользоваться услугами Vodafone. С начала полномасштабного вторжения Vodafone поддерживает украинцев, которые ищут защиту в европейских странах, и предоставляет в большинстве тарифов бесплатное подключение к услуге «Доступный роуминг». 87% всех клиентов услуг роуминга пользуются предложением «Доступный роуминг».

Доступный роуминг действует в 31 стране: Австрия, Азербайджан, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Дания, Эстония, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Германия, Норвегия, Польша, Португалия. Румыния, Словакия, Словения, Венгрия, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария и Швеция.

 

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися