Суббота, 20 апреля, 2024

В World of Tanks можно платить деньгами с мобильного счета

Поклонники World of Tanks и других игр Wargaming теперь могут оплачивать внутриигровые покупки мобильными деньгами. Клиентам предоплаченной связи Vodafone доступна услуга оплаты игровых покупок на сайте Wargaming.net. Комиссия при расчетах составит 0%.

Для того чтобы рассчитаться мобильными деньгами, нужно ввести номер телефона на странице оплаты внутриигровых покупок и код подтверждения, который поступит на телефон игрока. Для оплаты необходимо иметь средства на балансе для совершения покупки, остаток на лицевом счете после совершения платежа должен составлять 3 грн.

Мобильными деньгами можно рассчитаться за любую внутреннюю покупку стоимостью от 1 грн. Максимальная сумма одной покупки не превышает 2000 грн. Ограничений по количеству покупок нет.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Не пробовал, у меня водафон только и я с него пополняю танки через приложение Global24 всегда, а карты у меня нет своей и как пополнить танки в днр пришлось поискать, но нашел этот лайфак для тех, кто без карты, установил себе приложение это с плэймаркета и пользуюсь

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися