Суббота, 27 апреля, 2024

Vodafone отменил плату за трафик в приложении «Действие»

Vodafone продолжает расширять перечень сервисов, трафик на которые для удобства украинский, находящихся на карантине, является безлимитным. Теперь, абоненты предоплаты, в которых подключен месяц услуг и все абоненты смогут безлимитно пользоваться приложением «Действие».

На сегодня в приложении «Действие» доступны водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Их электронную версию можно предъявлять вместо бумажной. Вскоре «Действие» имеет пополнится такими электронными документами: e-паспорт, полис страхования автомобиля, студенческий билет, единственный сервис онлайн-регистрации новорожденного ребенка еМалятко.

Как сообщалось ранее, Vodafone предоставляет расширенный бесплатный доступ к развлекательным сервисам — Vodafone Books, Vodafone Market, Vodafone Kids Market и Детский Клуб Vodafone.

Vodafone также бесплатно предоставляет своим клиентам предоплаты на время карантина безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджеров (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype и Snapchat). Для доступа к услуге Online pass, нужно набрать комбинацию * 316 * 1 #. Услуга для безлимитного общения в социальных сетях будет действовать в течение 28 дней с момента подключения, после чего будет отключена. Проверить статус услуги Online PASS можно с помощью USSD команды * 316 * 2 #. Услуга online pass доступна для подключения клиентам предоплаченных тарифных линеек Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone RED 2015 года, тарифов Vodafone Light + и Vodafone ZAHID. В тарифах Vodafone SuperNet Start / Pro / Unlim и Joice услуга Online PASS уже включена в пакет услуг в соответствии с условиями тарифа и не требует подключения. Подробнее об услуге — на сайте.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися