Суббота, 27 апреля, 2024

Vodafone ввел дополнительные услуги для IoT клиентов: «Мониторинг геозоны» и «Бандлы Интернета для IоТ»

Vodafone Украина ввел дополнительные услуги для IoT клиентов. Так, в вебверсии сервиса самообслуживания My Vodafone появились новые возможности для легкого управления IoT-картами. Теперь абонентам не нужно обращаться к экспертам компании, чтобы управлять подключенными услугами, все можно подключить самостоятельно.

My Vodafone IoT – это платформа сервиса самообслуживания, позволяющая управлять картами ИоТ в любой момент и в любом месте. С помощью платформы можно самостоятельно подключать новые номера ИоТ, управлять услугами для Интернета, мониторить расходы по каждой SIM-карте, и даже контролировать ее местоположение. Кроме того, платформа позволяет просматривать отчеты, изменять тарифы и получать детализацию баланса.

Новый функционал позволяет расширить возможности использования и самостоятельного управления ИоТ-картами, а именно:

  • Услуга «Мониторинг геозоны» предоставляет возможность устанавливать безопасные зоны для SIM-карт, получать уведомления об их перемещении и таким образом удаленно контролировать местонахождение устройств. Это улучшает оперативность реакции на проблемы и повышает уровень безопасности бизнес-активов.

Ежемесячная стоимость услуги составляет 50 грн (с НДС и ПФ). Оплата снимается за каждый подключенный к услуге номер.

  • Услуга «Бандлы Интернета для ИоТ» поможет получить дополнительный пакет ГБ, если закончились пакетные МБ. Это своеобразная страховка для соблюдения бюджета расходов на ИоТ SIM-карты и предоставляет возможность не платить за пакет услуг, когда закончился пакетный интернет .

Подробные условия услуги «Бандлы Интернета для ИоТ»:

Стоимость и наполнение услуги в месяц 700 грн. /

5 ГБ

1 300 грн /

10 ГБ

2 200 грн /

20 ГБ

3 600 грн /
50 ГБ

 

Пакет ГБ в рамках услуги «Бандлы Интернета для ИоТ» предоставляется для всех номеров на лицевом счете.

Клиенты, еще не имеющие доступа администратора в вебверсии My Vodafone, могут быстро оформить его, заполнив соответствующее заявление на странице www.vodafone.ua /b2b-myvodafone-iot

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися