Четверг, 28 марта, 2024

Vodafone запустил Office 365 для бизнес абонентов

Малый и средний бизнес может удобнее работать с документами без привязки к офису и рабочему столу. Vodafone Украина запустил для них Office 365 – облачные сервисы Microsoft. Получить эти сервисы можно вместе с услугами связи в одном пакете от оператора.

Vodafone

Office 365 для своей работы требует лишь наличия интернет-доступа. «Это удобное решение для тех, кому в силу специфики работы необходимо много передвигаться и при этом в любом месте иметь доступ к своей электронной почте и файлам в облачном хранилище, проводить онлайн-совещания и совместно работать над документами», – комментирует запуск продукта Елена Иконникова, начальник департамента маркетинга бизнес-рынка Vodafone Украина.

Благодаря использованию Office 365 бизнес-абоненты могут:

  • работать в любое время, с любого устройства, используя онлайн программное обеспечение Office, защищенную видеоконференцию с помощью Skype для бизнеса, надежное облачное хранилище OneDrive на 1 ТБ и качественный 3G-интернет;
  • использовать защищенную электронную почту бизнес-класса Exchange online с любого устройства;
  • пользоваться актуальной версией программного обеспечения;
  • покупать сервисы на специальных условиях и оплачивать услуги вместе со счетом за услуги связи.

До 31 июля 2017г. клиенты могут подключить услугу на специальных условиях, специальные тарифы действуют до 31 октября 2017 г.:

  • Vodafone Red Business S Pro – предложение для тех, кому необходимо, кроме звонков, SMS и мобильного интернета, иметь доступ к своей корпоративной почты в смартфоне, чтобы всегда быть на связи. Предложение объединяет в себе возможности тарифного плана Vodafone Red Business S и электронную почту бизнес-класса Exchange online – за 99 грн;
  • Vodafone Red Business L+Pro – предложение для тех, кто активно использует телефон для работы, кому необходимо работать в любое время с любого устройства. Предложение объединяет в себе тарифный план Vodafone Red Business L+ и полный комплекс облачных инструментов для ведения бизнеса от Microsoft – за 399 грн.

Для абонентов, которые пользуются другими тарифными планами, можно подключить сервисы Office 365 на стандартных условиях.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися