Суббота, 27 апреля, 2024

Vodafone запустил инструмент, который подберет самый дешевый тариф среди всех мобильных операторов

Сравнить стоимость разных тарифов и определять минимальный чек на мобильную связь может быть так же удобно и привычно, как сравнивать цены разных производителей в интернет-супермаркете. Vodafone запустил услугу по быстрому подбору тарифа на мобильную связь. Теперь для выбора оптимального тарифа не нужно искать информацию на разных ресурсах. Услуга будет полезна абонентам, рассуждающим об изменении оператора с сохранением номера с помощью услуги MNP.

Чтобы выбрать тариф, достаточно ввести сумму, которую готовы тратить на мобильную связь на странице услуги Підбір тарифу – порівняння тарифів мобільних операторів України. Услуга выдает все возможные варианты доступных на рынке Украины тарифов с похожей стоимостью в виде удобных для восприятия карт, содержащих важнейшие характеристики тарифов: стоимость, доступная клиентам при переходе с одного оператора на другой без изменения номера, объем минут и интернета, количество приложений, что доступны для безлимитного использования в тарифах.

Для сравнения учтены тарифы, доступные на условиях подписки.

При переходе в сеть Vodafone компания предоставляет скидку до 40% в тарифах подписки в течение первых 6 месяцев на услуги мобильной связи.

Так, тариф Turbo предлагает интернет-безлим, 1600 минут для звонков на все украинские номера и 10ГБ и 100 мин в роуминге всего за 100 грн/4 недели в течение первых 6 месяцев. Детальнее о тарифах со скидкой при переходе в Vodafone без изменения номера на странице https://www.vodafone.ua/mnp

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися