Актуальні тарифи Vodafone Україна

У цьому матеріалі описано основні відмінності між тарифами Vodafone Україна, а також подано рекомендації щодо оптимального вибору тарифного плану. Матеріал буде постійно оновлюватися і таким чином залишатися завжди актуальним.

Оновлено 02.07.2021

Цей матеріал допоможе вам вибрати самий дешевий або найбільш зручний для вас тариф Водафон. Якщо вам ліньки читати всю статтю, тоді просто оберіть пункт зі Змісту, який вас цікавить.

ЗМІСТ

ТАРИФИ Vodafone ПЕРЕДПЛАТА
– Тариф Joice

Лінійка тарифів Vodafone SuperNet

– Тариф Vodafone SuperNet Start
– Тариф Vodafone SuperNet Pro
– Тариф Vodafone SuperNet Unlim

Тарифи Vodafone Device

– Тариф Vodafone Device S
– Тариф Vodafone Device M
– Тариф Vodafone Device L

ТАРИФИ Vodafone КОНТРАКТ

– Тариф Vodafone RED M
– Тариф Vodafone RED L
– Тариф Vodafone RED XXL
– Тариф Vodafone ULTRA
– Тариф Vodafone ULTRA VIP
– Тариф Vodafone Device 4G

Як обрати вигідний мобільний тариф?

– Вам потрібно усе і одразу і недорого
– Ви здебільшого дзвоните всередині мережі Vodafone та активно використовуєте мобільний інтернет
– Для бізнесменів та крутих чуваків
– Тариф для пенсіонерів
– Тарифи для девайсів

Як заощадити на абонплаті?

Що таке Vodafone PASS?

– Водафон Online PASS
– Водафон Social PASS
– Водафон Video PASS

Почнемо з головного. Тарифи оператора діляться на кілька груп: «Передплата», «Контракт» та «Тарифи для девайсів». Більшість користувачів обирає варіант «Передплата», проте «Контракт» теж має свої переваги – в першу чергу це безпека.

А ще в ряд тарифів включено послуги: Online PASS, Social PASS або Video PASS. Що таке Водафон PASS? Це можливість безкоштовно користуватись інтернет-трафіком для окремих додатків, наприклад, Facebook, Viber, Telegram та інші. Докладніше про послуги Vodafone PASS читайте нижче.

ТАРИФИ Vodafone ПЕРЕДПЛАТА

В цю групу входять чотири тарифні плани. Дуже привабливі умови на сьогодні пропонує тариф Joice. Це окремий напрямок тарифів Водафон, який компанія позиціонує як молодіжний.

Тариф Joice

В тарифі Джойс за 120 гривень на місяць ви отримаєте 6 Гб інтернету та 600 хв розмов на всіх операторів України. Окрім того, ви можете безлімітно користуватись усіма популярними додатками, такими як – Instagram, Facebook, Twitter, Viber, Telegram, WhatsApp та багатьма іншими. Повний перелік дивіться на сайті тарифу Джойс.

Лінійка тарифів Vodafone SuperNet

В лінійку Водафон СуперНет входять три тарифи: SuperNet Start, SuperNet Pro та SuperNet Unlim. Вони відрізняються один від одного розміром абонплати, та об’ємом послуг.

Тариф Vodafone SuperNet Start

В СуперНет Старт за 125 гривень на місяць ви отримаєте 7 Гб трафіку + послуга Online PASS, безліміт у мережі Vodafone Україна та 150 хвилин на інші мережі. Окрім того, в SuperNet Start включено 50 хвилин для дзвінків за кордон.

При цьому ви можете обміняти ці 50 «закордонних» хвилин на 150 хвилин для дзвінків на інших операторів всередині України. Тобто в такому варіанті ви отримаєте 300 хвилин на інших операторів.

Є ще одна цікава особливість. Якщо вам не потрібен мобільний інтернет, то в цьому тарифі можна скористатись послугою «Відключення інтернету» – тоді абонплата становитиме 100 грн на місяць.

Тариф Vodafone SuperNet Pro

В СуперНет Про за 180 гривень на місяць ви отримаєте 20 Гб трафіку + послуга Online PASS, безліміт у мережі Vodafone Україна, 250 хвилин на інші мережі та 50 SMS на будь-яких операторів всередині України за 1,5 грн на день.

Як і в попередньому тарифі є 50 хвилин для дзвінків за кордон, які можна обміняти на 150 хвилин для дзвінків на інших операторів всередині України.

Тариф Vodafone SuperNet Unlim

В тарифі СуперНет Анлім за 260 грн на місяць ви отримаєте безлімітний інтернет, безліміт у мережі Vodafone Україна, 350 хвилин на інші мережі та 50 SMS на будь-яких операторів всередині України за 1,5 грн на день.

Також є 50 хвилин для дзвінків за кордон, які можна обміняти на 150 хвилин для дзвінків на інших операторів всередині України.

Тарифи Vodafone Device

Також в групу тарифів Водафон Передплата входять три тарифні плани для пристроїв. Вони називаються: Vodafone Device S, Vodafone Device M та Vodafone Device L.

Тариф Vodafone Device S

За 50 грн на місяць ви отримаєте 500 Мб інтернету, 50 хвилин всередині мережі Водафон Україна та 100 SMS на усі мережі по Україні. Вартість хвилини розмови понад пакет – 1 грн. Рекомендовано для: дитячих годинників, сигналізацій та інших пристроїв.

Тариф Vodafone Device M

За 100 грн на місяць ви отримаєте 10 Гб інтернету. Вартість хвилини розмови понад пакет – 1 грн. Рекомендовано для планшетів.

Тариф Vodafone Device L

За 160 грн на місяць ви отримаєте 18 Гб інтернету. Вартість хвилини розмови понад пакет – 1 грн. Рекомендовано для роутерів та модемів.

ТАРИФИ Vodafone КОНТРАКТ

Для контрактних абонентів Водафон пропонує 5 тарифів Vodafone RED для людей, та один для девайсів :)

Тариф Vodafone RED M

За 130 гривень на місяць ви отримаєте 12 Гб інтернету, 150 хвилин на інші мережі, безлімітні розмови всередині Vodafone Україна та 150 SMS на всі мобільні мережі по Україні.

Тариф Vodafone RED L

За 180 гривень на місяць ви отримаєте 20 Гб інтернету, 200 хвилин на інші мережі, безлімітні розмови всередині Vodafone Україна та 200 SMS на всі мобільні мережі по Україні. Окрім того в пакет входить 50 хвилин для дзвінків в інші країни.

Тариф Vodafone RED XXL

За 350 гривень на місяць ви отримаєте безлімітний інтернет, 500 хвилин на інші мережі, безлімітні розмови всередині Vodafone Україна та 500 SMS на всі мобільні мережі по Україні. Окрім того в пакет входить 150 хвилин для дзвінків в інші країни та 100 Мб інтернету в роумінгу.

Тариф Vodafone ULTRA

За 600 гривень на місяць ви отримаєте Персональне обслуговування, безлімітний інтернет, 1000 хвилин на інші мережі, безлімітні розмови всередині Vodafone Україна та 1000 SMS на всі мобільні мережі по Україні. Окрім того в пакет входить 300 хвилин для дзвінків в інші країни та 100 Мб інтернету в роумінгу.

Тариф Vodafone ULTRA VIP

За 1500 гривень на місяць ви отримаєте Персональне обслуговування, безлімітний інтернет, безлімітні дзвінки по Україні та 2500 SMS на всі мобільні мережі по Україні. Окрім того в пакет входить 750 хвилин для дзвінків в інші країни та 100 Мб інтернету в роумінгу.

Тариф Vodafone Device 4G

Як зрозуміло з назви, цей тариф призначений скоріше для девайсів, наприклад, для інтернет-роутера. За 130 грн на місяць ви отримаєте 30 Гб інтернету, а усі інші послуги будуть платними. Дзвінки на будь-які мережі по україні коштують 1,5 грн за хвилину, в таку саму ціну і SMS.

Як обрати вигідний мобільний тариф?

Редакція TechToday ретельно порівняла переваги усіх тарифів Водафон та розділила їх на зрозумілі групи. Ви можете знайти серед них себе та вибрати вигідний вам тариф Водафон.

Вам потрібно усе і одразу і недорого

Вам потрібно і по телефону поговорити, і YouTube в дорозі подивитись, і музику послухати, коротше – усе і одразу та не за всі гроші світу. Не проблема. Для вас підходять тариф Joice.

При цьому Joice дуже вигідний для тих, хто багато дзвонить на інші мережі. Окрім того в Joice не тарифікується інтернет з багатьох додатків, тож скромних 6 Гб на місяць може вистачити.

Ви здебільшого дзвоните всередині мережі Vodafone та активно використовуєте мобільний інтернет

Для вас створено лінійку SuperNet. Оцініть, скільки приблизно гігабайт ви використовуєте на місяць та оберіть відповідний тарифний план.

Але редакція також рекомендує вам придивитись до контрактних тарифів – вони можуть бути для вас більш вигідними.

Наприклад, в SuperNet Start вам пропонується 7 Гб інтернету проти 12 Гб в RED M. При цьому різниця в місячній платні всього 5 грн (125 грн в SuperNet Start проти 130 грн в RED M).

Єдиною перевагою SuperNet Start над RED M – це включені 50 хвилин для дзвінків за кордон.

Для бізнесменів та крутих чуваків

Для вас, дорогенькі, розроблена лінійка контрактних тарифів Vodafone RED. Обирайте пакет на свій смак та насолоджуйтесь.

Тариф для пенсіонерів

Колись у Водафон був спеціальний тариф для пенсіонерів але, на жаль, сьогодні такого тарифу немає. Проте, шановні пані та панове, на погляд редакції, вам якнайкраще підійде збалансований тариф Джойс (Joice).

За 120 грн на місяць ви зможете і дзвонити на будь-які мережі, і додатками користуватись (Facebook, Viber та багато інших) і достатня кількість інтернету є в цьому пакеті.

Тарифи для девайсів

Це тарифні плани серії Vodafone Device або Vodafone Device 4G (який є достатньо універсальним):

 • Для дитячих годинників, сигналізацій та таких інших пристроїв підійде Vodafone Device S.
 • Для планшетів – тарифний план Vodafone Device M
 • Для роутерів та модемів – тарифний план Vodafone Device L

Як заощадити на абонплаті?

Є маленька хитрість. В лінійці тарифних планів SuperNet можна заплатити одразу за 12 місяців і таким чином отримати 1 місяць користування безкоштовно. Може не така вже й велика економія, проте, як говориться, «копійочка до копійочки» та й мороки менше – раз заплатив і користуйся цілий рік зв’язком.

Що таке Vodafone PASS?

Водафон PASS – це додаткова послуга, а точніше три послуги, які дозволяють користуватись безлімітним трафіком на низку додатків.

Vodafone Online PASS

Водафон Онлайн Пасс дозволяє без урахування трафіка відправляти текстові та графічні повідомлення у Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, Всеукраїнська школа онлайн;

Окрім того, можна робити аудіо- та відеодзвінки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Як підключити Водафон Online PASS?

Просто наберіть *316*1# а потім натисніть виклик. Також можна в додатку My Vodafone зайти в «Мої послуги», вибрати Online PASS та пункт «Підключити».

Vodafone Social PASS

Водафон Соціал Пасс дозволяє без урахування трафіка користуватись Instagram, Facebook, TikTok,- Snapchat, Twitter, Pinterest, Likee, LinkedIn

Як підключити Водафон Social PASS?

Наберіть *310*1# а потім натисніть виклик. Або в додатку My Vodafone зайти в «Мої послуги», вибрати Social PASS та пункт «Підключити».

Vodafone Video PASS

Водафон Відео Пасс Дозволяє без урахування трафіка користуватись Apple Music, YouTube, YouTube Music, Netflix, MEGOGO, SoundCloud, Deezer, Spotify та Shazam.

Як підключити Водафон Video PASS?

Наберіть *313*1# а потім натисніть виклик. Або в додатку My Vodafone зайти в «Мої послуги», вибрати Video PASS та пункт «Підключити».

131 КОМЕНТАРІ

 1. 1 гб дуже мало, його не вистачає навіть на 15 днів, навіть якщо використовувати лише на вайбер та ватсап

 2. Так скажите, почему в тарифе Ред Л бесплатность ЕфирТВ теряется при заказе ГБА?
  И почему этой информации нет даже мелким шрифтом?

  • Константин, действительно, на период действия услуги “Год без Абонплат” в тарифе Red L работа пакета “Эфир” на бесплатной основе приостанавливается. После возвращения на базовую ежемесячную оплату пакет “Эфир” будет далее работать бесплатно. Мы ранее написали Вам в личные сообщения. Запрос по поводу добавления информации на сайт отправлен специалистам. С уважением, эксперт Vodafone.

   • А что же делать бабушкам с минимальной пенсией, которые звонят 1-2 раза в неделю и никакой интернет с гигабайтами, никакие смс-ки им не нужны? Ответь Водафон!!! Или будем прощаться, хоть и очень не хочется… :-(

    • Чтобы попрощаться, нужно найти другого оператора, более выгодного. А киевстар сейчас совсем оборзел. Я почему и зашел сюда, потому что хотел поменять его на vodafon. Оказывается это “шило на мыло”.

     • Лайф как вариант. 15гр для бабушек. А для себя возьму за. 60гр инета 2ГБ 200мин по Украине 200 СМС

 3. Как узнать куда уходят деньги со счёта. 7 мая пополнила телефон бабушке на 30 грн, 9 мая на счету 0 грн. Притом что бабушка никуда не звонила?

   • Добрый день!Сожалею, что возникла ситуация, которая заставила дать такую оценку нашей работе. Хочу обратить Ваше внимание, что деньги НЕ снимаются просто так. Тарификация событий может происходить только за услуги, которыми пользуется клиент. Если Вам нужна будет консультация по вопросам мобильной связи Vodafone, то мы с радостью поможем.

    • Здравствуйте! У меня тариф на предоплате с 2004 года. Где можно взять распечатку по моим звонкам, СМС или другую информацию, касающуюся моего номера? Я зарегистрировалась на сайте МТС. Возможно ли предоставлять интересующую меня информацию на электронную почту? Возможно ли брать такую распечатку в офисе МТС? Какие документы нужно предоставлять?
     Какая разница между ДЖИНС, МТС, ВОДАФОН? Почему именно сейчас (ближайшие пол года) у всех поголовно начали менять тарифные планы? У меня к вашей сети ещё много вопросов. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на эти!

    • А ничего подобного! У меня была ситуация подобная! И дело было знаете в чём? А после пополнения счёта я не набрала комбинацию цифр, которая оказалась обязательной уже, но нам, пользователям об этом попросту не сообщили!

     • Дааа,у меня тоже такое было,рассказала подруге,она мне рассказала про то что нас обчищают как лохов,и не сообщают об обязательном наборе кода для бесплатного общения.К сожалению сама потеряла комбинацию цифр и не могу вам подсказать((((

     • В мене це неодноразово буває з цим водафоном. Дурять постійно

    • Повністю задоволена своім таріфом joice за 125 гр дивлюсь фільми коли та скільки хочу, бо ютуб безліміт.. На мій телефон підключається навіть онук, коли приходить, а інакше Гб навіть залишаються. Дякую, Водафон!

  • Добрый день, Ольга! Понимаю Ваше желание разобраться в условиях тарифного плана. Рекомендую написать этот вопрос в личные сообщения группы Vodafone ( https://www.facebook.com/VFUkraine ). При этом укажите Ваш номер телефона. Мы с радостью Вас проконсультируем.
   С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

 4. Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!

  • Константин, добрый день!
   На сегодня популярны именно пакетные услуги в тарифах. Поэтому включены безлимитные звонки в сети, пакет минут на другие сети и Интернет. Однако у нас есть тариф без абонплат, где каждая услуга оплачивается отдельно по факту пользования. Также есть тариф, в который включено минимальное количество Интернета. Если желаете подобрать тариф, пожалуйста, напишите в личные сообщения в официальной группе Facebook: https://www.facebook.com/VFUkraine/. Обязательно поможем.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

   • Уважаемый эксперт! Как называется тариф без абонплаты у Vodafon? Раньше был такой, 3D0 (в нескольких вариантах), сейчас к нему нет подключения.

   • Олексій Пивоваров це ти де взяв популярність пакетних послуг? Це вони для Вас популярні Водафонівців, бо ви грабуєте людей на рівному місці! Ви вже додумалися забирати гроші навіть не за використану послугу!! (денний тариф діє навіть в тому випадку коли ви і не використовували зв”язок!!!!Це ж який єврей до цього додумався?) Ви скасували всі тарифи “по використанню”, тому резонне питання у людей:-нащо сунете свій інтернет, бо літнім людям він не потрібен! А ви скасували дешеві тарифи. ПІДУТЬ ВІД ВАС ЛЮДИ!!!

   • Вы ответьте на мой вопрос а не рекламу пишитье!

    15 июня 2017, 15:04:32, от Disqus :

    “возьмите лайт плюс-недорого”  Settings

    A new comment was posted on TechToday

    Drozdova Natasha возьмите лайт плюс-недорого

    8:04 a.m., Thursday June 15 | Other comments by Drozdova Natasha

    Reply to Drozdova Natasha

    Drozdova Natasha’s comment is in reply to Константин Колмыков:

    Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!
    Read more

    You’re receiving this message because you’re signed up to receive notifications about replies to disqus_HpYWQJsF3e.
    You can unsubscribe from emails about replies to disqus_HpYWQJsF3e by replying to this email with “unsubscribe” or reduce the rate with which these emails are sent by adjusting your notification settings.


    С Уважением Константин, +38 0956298144

  • Дык, мы нынче в 21-м веке живём. Тырнет – это наше всё. Водафоновцы же не виноваты в том, шо он кому-то не нужен.

   • Если бы этот интернет еще работал, который они “тычут”

   • Вообще то, водофоновцы как бы как раз таки виноваты, ибо они прекрасно понимают что где то 30-тью процентам их пользователей, интернет и близко не нужен, и они могут довольствоваться только звонками в своей стране, но зачем же думать о людях? если можно сделать никому не нужный тариф(лайт плюс), и просто драть лишних 10 грн(да, вроде мелочь, но когда месяц за месяцем приходится переплачивать ни за что, то становится как то тошно) за каких то 500мб, с которых они даже 1мб не воспользуются. А отговорка типа “мы живем в 21-м веке, интернет наше ВСЁ”. Никому не интересно слышать.

  • Я с Константином абсолютно согласен! Мне пенсионеру пообщаться,а интернет в моем стареньком телефоне????

 5. В таблице тарифов Vodafone Red указано что соц сети безлимитные, в том числе и VK, так ли это? Ведь VK заблокировали в нашей стране…

  • Не работает вк без впн ведь, а впн тянет трафик, вообщем про ОК и ВК можно не думать, скоро в нашей стране еще заблокируют все кроме ватс апа и будет просто прекрасно

 6. Развод как всегда,выбрала один тариф,подключили на другой,как хотят так и подключают,для перехода снова плати,вывод уходить с водафона

 7. На какой жер мне звонки за границу с этого сраного водафона.,вайбер и мэсенджер есть для зтого не говоря уже о Скайпе

 8. Добрый день.
  Как продолжить акцию “Год без абонплат”?

  • Здравствуйте, Елена! Вы можете для заказа услуги “Год без абонплат” использовать комбинацию *365#. Условия зависят от Вашего тарифа. Детальная информация размещена вот здесь: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/poslugi/year-service. Был рад подсказать. С уважением, эксперт Vodafone.

  • В январе 2016 подключил ” Год без абонплат” в октябре деньги закончатся, оно вам надо?

 9. У меня тариф ВОДАФОН Sа 35 грн/мес, имею 0,5 гБ на интернет, их израсходовал и сделал пополнение на 32 грн. Согласно тарифа пополнение на 15 грн даёт дополнительные 0,5 гБ. Теперь вопрос: получу ли я доп/интернет только на 0,5 гБ или ДВАЖДЫ по 0,5 гБ, т.е. 1гБ?

  • Добрый день! В тарифе Red S есть 4гб интернета за 60грн/мес.
   Возможно, Вы имели ввиду тариф Light+ за 35грн. В этом тарифе, после исчерпания 500мб включается безлимит интернета на скорости 150кб/сек. Дополнительный заказ интернета в этом тарифе не предусмотрен.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 10. Добрый день. Подскажите как перейти с тарифного плана Red S на Red XS???

  • Добрый день, Виктория! Переход в тарифы линейки Red XS предлагается регионально. Перейти Вы можете по комбинации, указанной на нашем сайте.
   Вам нужно перейти на сайт ( https://www.vodafone.ua/uk/rates/private ) Вверху справа, возле меню выбора языка, выберите Вашу область, выберите из списка тарифов Vodafone RED XS, далее, внизу страницы, в разделе Как подключить Vodafone RED XS, будет нужная Вам комбинация для перехода.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

   • ХА, перейти на ваш сайт, ну перешёл –

    403 Forbidden кодовая ошибка. Вот так решается вами проблемы

 11. Чому мені змінили тариф з 30грн. на 45грн.? чому не на 180, чи на 60? чому не попередили про закриття цього тарифплану? чому не дали можливість вибрати, що потрібно мені.Прошу дати відповідь на питання, як вчили у школі …Прошу не писати таких дурниць, як каже оператор, що це все відбувається автоматично, пишіть програми хоть трішки для людей і не буде автоматично…оскілки автоматично роблять люди …

  • Доброго вечора, Галино! Якщо це була автоматична зміна тарифу через завершення терміну дії попередгього, то перед такою зміною ми в обов’язковому порядку відправляємо СМС-інформування про це та пропонуємо самостійно обрати тариф для безкоштовного переходу. Тариф, який пропонується для автоматичного переходу підбирається після аналізу витрат в попередніх періодах.
   Щоб ми змогли Вас детальніше проконсультувати та підібрати для Вас більш зручний варіант, потрібно переглянути інформацію за Вашим номером. Для цього напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення спільноти https://www.facebook.com/VFUkraine або в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger – із задоволенням Вам допоможемо.
   З повагою, співробітник компанії Vodafone Україна.

   • Дякую за відповідь…Якщо ви стверджуєте, що відправили СМС-інформування, прошу число, годину і зміст…Не треба з людей робити дурнів. Було СМС, ЩО ВЖЕ ПЕРЕВЕЛИ НА ТАРИФ 45 ГРН .А про аналіз витрат…..прочитайте хоча би в інтернеті, що таке аналізувати…коли в школі не вчили…

   • Толку вам писать?! Вы не чего не решаете ! У вас все делается автоматом, даже за тариф можете списывать автоматом – При каждом пополнении счета хоть 5 раз пополняй и каждый раз -35грн. Лохотрон !!!

    • У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

   • Да ничего не подбирается!!!!! У меня в тарифе 500 мг интернета, из которых за месяц я использую, в лучшем случае, 50. Подобрали тариф: у вас будет 2гб +10 грн подорожал тариф в месяц((((
    А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО???????????????
    Если я даже свои 500 не расходовала? Полный БРЕД!!!!

  • Вам 45 грн снесли, а я вчера пополнила на 100 грн думала с запасом так как уезжаю, на утро уже 1.26 грн на счёту, и мне они решили прислать с утра милую смс, что уже перевели на тариф 85 грн. Вообще я так поняла что когда есть интересная для них сумма на счету, тогда они на неё реагируют и как побольше снимают. И да, до этого смс не было что что-то заканчивается. Свернули на то что автомат высчитал сколько я трачу за месяц. Да блин, сколько не пополняй хоть на 5 грн хоть на 10, тратил не тратил приходиться заново пополнять так как они исчезают. И при чем тут вообще высчитал он сколько я трачу, а может в следующем месяце я не смогу столько потратить. Если б пополнила меньше ,то б и включили тариф подешевле. Вообщем как обычно в вадафоне. Сколько не пополняй всё украдут. Самая ужасная сеть. Жаль ,что приходиться держать ради родных. Так бы уже давно его выкинула.

 12. Добрый день , скажите пожалуйста как мне перейти с Водафон XS на Водафон S? Буду благодарна за ответ )

 13. Перестала работать SIMкарта.По номеру 111 задают кучу дебильних вопросов.Нормальный человек на них некогда не ответит. Как восстановить работу номера(симки) внятно никто не говорит. Придется менять оператора из за хамского или некомпетентного ответа сервисной службы

  • Здравствуйте, Тамара! Для подачи заявки на замену карты нужно подтвердить, что Вы являетесь ее владельцем. Для этого нужно назвать PUK-код номера или 2 номера, на которые чаще всего звонили, сумму последнего пополнения, примерный баланс, примерную дату последнего звонка. Мы задаём эти вопросы, чтобы защитить владельца номера. В ином случае посторонний человек может таким образом получить контроль над номером и, например, SMS-банкингом.
   При предоставлении информации о номере оператором будет принята заявка на замену карты, после чего сможете получить ее в нашем представительстве.
   С информацией также можете ознакомиться на сайте:
   https://www.vodafone.ua/ru/podderzhka/operacii-s-simusim-kartami-i-nomerom
   С уважением, сотрудник компании Vodafone.

   • Здравствуйте!
    Я все понимаю о необходимости защиты данных. Но не всегда ситуация укладывается в узкие рамки протокола, по которому работают телефонные консультанты. Я уже готова была поменять оператора. Хочу выразить большую благодарность девушке-консультанту на буль. Л. Украинки 26, которая 7 июля работала под №5, к сожалению не спросила ее имени. Большое спасибо за ее внимательность и неравнодушие к клиентам.

    2017-08-04 18:02 GMT+03:00 Disqus :

 14. Добрий вечір! Будь ласка поясніть чому сьогодні немає покриття у смт. Володарка, Київська область?

 15. Почему подключать пакет услуг нужно в ручном режиме.Пока разобрались с женой собрало кучу денег.Очень не удобно.Главное тарифный план изменили автоматом, пополнил счёт,начало есть деньги, а потом оказывается ещё надо пополнить на 40 гр.короче чтоипопало тупой развод

 16. У водафона какая-то политика развода на бабло.Взяли автоматам переключили на тариф 80 гр мес.

 17. Чем больше общаюсь с водафоном,тем больше понимаю,что худшей компании в Украине просто нет.Постоянный развод на деньги,а когда обрублены все концы для того,чтобы просто так снимать деньги,тогда просто убирают тариф,которым пользуешься и предлагают льготный бесплатный месяц пользования новым тарифом,а на самом деле просто опять тырят 80 гривен,потому что ты только что оплатил три месяца своего тарифа,но теперь отберут их за один месяц бесплатного пользования новым тарифом.Просто противно до какой степени перекрашеные москали наглые

  • Прочитай сначала кому водафон принадлежит ,не москалька ! А лучше на мове пиши тогда, разжегательница…

   • согласно Википедии МТС российская компания которая оказывает услуги странам СНГ. Vodafon является дочерней компанией международного оператора связи который находиться в России.

  • Такая же ситуация была у меня, пополнил на 80 – заплатил в автомате 90грн, а через неделю приходит СМС что нужно перейти принудительно на новый тарифный пакет …… Итог: по факту месяц мне обошолся в потраченые 90 грн на “Супер МТС”.
   Еще: если у Вас есть такие проблемы, Вы никогда не дозвонетесь оператору с этого номера, а с другого без проблем но операторы отморажуются мол наберите с того номера…
   Вывод сделал, что нужно всю родню перевести на другого оператора – эти мошенники достали…..
   Они так себя видут потому, что мы дураки тянем с переходом на другого оператора…..

 18. Здравствуйте. Когда-то, как верным “долгопользователям”, оставили нам пакет “Супер МТС- всі мережі” дійсний до 17.08.2018 г., нормально пользовалась, оплачивая от 80 грн на 90 дней: из 100 минут расходуя 20-30, интернетом не пользуясь, штук 10 СМС за месяц. Эти сделали анализ – получила “радостную” СМС, в аккурат под юбилей: “Ваш тариф припиняє дію та буде 25.08-15.10 змінено на RED EXTRA M” за 85 грн. на місяць??? Интересно когда насильно переведут (период заканчивается 16.09), 25.08, 16.09 или 15.10. Подскажите на кого перейти. Сил нет сотрудничать с этими…

  • Галина, у меня та же история, так обидно!!!Столько лет пользовалась Супер МТС, сейчас вечерами сижу возле компа,пытаюсь выбрать пакет…ничего хорошего..интернет мне не нужен, только звонки, надо, наверно уходить к другому оператору..

   • перейдите на киевстар как я сегодня за 35 грн,
    а ту карту оставте вам смогут на нее звонить, а вы
    будете звонить с киевстар там 100 мин на все операторы.
    и инет 3 гига. (477*477)

 19. Пользовался услугами компании с 1994 года, теперь отказываюсь в пользу другого оператора, качество обслуживания ухудшается, защита и конфиденциальность грубо нарушается!, тарифные планы не прорабатываются.
  два месяца назад расторгла договор компания в которой я работаю – 300 абонентов!
  Поздравляю господа, Вы движетесь в “правильном направлении”.
  Не знаю, читают ли отзывы кто-то из тех кому Ваша компания не безразлична, думаю что нет, но ответ хотелось бы почитать.

 20. У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

 21. как вы уже надоели со своей сменой тарифов. Скажите, на какой тарифный пакет вы меня переведете??? мне надо :
  1. безлимит в сети
  2. не важно “другой оператор”(он мне не нужен!!!!)
  3. интернет – “минимальный”
  4. Никакие смс меня не интересуют(не пишу!!!!)
  5. Оплата – МИНИМАЛЬНАЯ!!!
  6. Звонки заграницу – мне НЕ НАДО!!!
  7. И НА КАКОЙ ПАКЕТ ПЕРЕХОДИТЬ?????

 22. Доброго дня. Як продовжити тариф RED S, рік без абоноплат, на рік без оплат, до закінчення дії попереднього тарифу?

 23. 2 дня назад я пополнила счет на 45 гривен, только сегодня решила позвонить, автомат отвечает, что я не могу звонить, потому что на счету осталось 1.27 коп!? Куда собственно подевались мои деньги?

 24. Давно поняла,что водафон-это ужасное качество и грабеж!Контракт истек,выбрать нечего,аппетиты выросли,а лучше бы о качестве услуг позаботились!Будем всей семьей искать услуги других операторов.

 25. Я слышала, одну компанию Антимонопольный комитет Украины, оштрафовал примерно на пол миллиона грн за то, что одна женщина пожаловалась на то что приобрела товар только из-за акции, но оказалось, что акция уже закончилась.. То что творит водафон, ни в какие ворота, под видом акций, нагло обманывают и обворовывают, не указывая всех условий акции. Предлагаю всем кого они таким путем кинули, написать в АМКУ, если за каждого их будут штрафовать, может изменят свое хамское отношения к своим клиентам

 26. будем переходить на киевстар, за два дня сожрало 41 гривну!!!!!!!!!!!!!!!! до оператора недозвонится, всегда заняты!

 27. Добрый день . Прошу ответить на мой вопрос-какой тарифный план мне подключить чтобы с меня снимали деньги только за звонки ( сколько позвонила-столько и сняли ) мне абсолютно не нужен на телефоне интернет , пакет смс и прочие услуги. Мне нужно только оплата за звонки. На лайфе такой пакет называется -Единый , есть ли у вас такой пакет?. Хочу платить по факту звонков, без всего для меня лишнего.

 28. Это не компания а проходимци с МТС проблем не было , эти воры сами перевели тариф и пакет на самый дорогой они так решили без моего соглсаия . Это самая жадная и аферная компания Украины.

 29. Звонила оператору: хорошо мы вас перевели на 1.10 коп в день. Ага а 3.10 не хотите? Задолбали уже?

 30. У меня три оператора. На сегодняшний день Водафон самый дорогой, предоставляющий услуги весьма сомнительного качества. На контракте более 15 лет, и замечаю, что с каждым годом отношение к клиентам у так называемого Водафон всё более наплевательское.

 31. Водафон стал самым наглым и жадным оператором. Хотя и пользуюсь этим оператором более 10 лет, но придется менять.

 32. видать жидам мало денег вот и издеваются над людьми. и играются с тарифами а люди страдают. кол вам в глотку.

 33. Сегодня пришло смс :следующее пополнение с 60 на 70 гр!
  перешел на киевстар за 35 безлим сотц сети и внутри сети 3 гига инета и 100мин на другие операторы!
  477*477
  водафон обнаглел!

 34. Vodafone, а предложите мне какой-нибудь недорогой тариф для GSM сигнализации. Требуется штук тридцать SMS в месяц и возможность сделать звонок без поднятия трубки. Зашёл сегодня в ваш центр, хотел хотя-бы взять для пробы, а мне говорят – “пакет IoS за 7 грн. – это только для бизнеса… а для вас – 95 гривен сразу заплати, а потом 45 ежемесячно…”
  В чём для вас разница бизнес или частное лицо?

 35. Хотіла просто зменьшити карточку для іншого телефону так мало того ,що вимагають паспорт, для чого?потім задають кучу дурних запитань…а ви памятаєте останній номер куди звонили,коли спитала я чи памятає Біном Ньютона,сказала що я хамлю…Більш тупої компанії не зустрічала в Україні,з дурними правилами..Купити стартовий пакет паспорт не потрібен, а зменьшити карточку треба…Який дурень у водахфоні придумав такі правила? дуже би хотілось знати таких “хероїв’…

 36. Людоньки нас водафон мтс дурит! в начале месяца пополнил на водафон ред с на месяц и уже 18 числа я не мог говорить даже в сети!
  а просит чтобі я зачислил на телефон новіе средства!

 37. Зв’язок просто жах, інтернет гавно повне ( на роботі завантажується хвилини 3-5 сторінка, дома використовую Wi-fi, бо взагалі не завантажує) Хвилини по Україні просто злизує. Маю безліміт ред с – то вже другий місяць не вистачає хвилин по Україні, приблизно за тиждень необхідно поповнювати, а інтернет майже не користуюсь, з 4 чомусь показу. 299 використано? Сьогодні наважилася вибрати нового оператора. Але номери я гадаю, якщо декілька місяців не поповнювати вони заберуть. Наштовхнулася на те що з Криму телефонували друзі( ще до анексії, дуже часто), сподіваючись на кращі часи, номер не видаляла. Але вчора прийшла СМС про підключення у вайбері. Зраділа. Вийшла на зв’язок, а цей номер у дівчини і вона мешкає на Україні. Тож не будьде лохами. Впевнено переходьте на іншого оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!

 38. Подскажите пожалуйста есть ли тариф с реальным безлимитным интернетом, нечто похожее на МТС VIP.
  Я как раз собирался перейти на на него, но в это время начался переход с мтс на водафон.
  Сейчас я на контракте плачу 150 грн/мес, но получаю всего 7 гиг в месяц.
  На сколько мне известно это самый дорогой тариф, но этого не достаточно.

  • ну якщо уважніше читати то це не саме дорожче, а щоб дізнатися чи безліміт існує звернись до магазину Vodafon в твоєму місті.

 39. у меня вопрос у кого в пакете unlim (анлим) скорость интернета 42 мб у меня максимум 2 мб зачем писать то чего нет?

 40. Сделайте СМС настройки для всех моделей мобильных телефонов

 41. Разочаровали! Идете по пути лайф. Теперь они снижают стоимость пакетов,но клиентов потеряли

 42. На яку суму потрібно поповнити картку, щоб оплатити на рік вперед тарифний пакет “Рік без абонентплати”. До цього у мене був пакет RED XS+ закінчується 15/02/2018. Дякую!

 43. тупое вранье. под видом предоплаты ежемесячная абонплата. интересно куда смотрит антимольный комитет. “Зловживанням монопольним становищем вважаються: нав’язування таких умов договору, які ставлять контрагентів у нерівне становище, або додаткових умов, що не стосуються предмета договору, включаючи нав’язування товару, не потрібного контрагенту…”

 44. можно тариф Vodafone Light або Light + подключить на год и сколько будет стоить?

 45. Таке враження, – ці три оператори не змагаються за клієнта, а змовились, щоб вирівняти баланс. То один робить умови привабливі, а у других не дуже. То другий просто грабує, а інші поповнюють свою базу. У клієнтів є шанс вибрати оператора і так збираються карточки всіх операторів, а люди нервують і ходять незадоволені. Все це відволікає від своїх проблем.
  На мою думку передплата це неправильно. Треба платити як за електроенергію, з лімітом в користуванні. А так оператори заробляють тільки гроші і від проблем з клієнтами себе захистили. І через те тут скільки нарікань. У мене теж була неприємна ситуація, коли гроші просто щезли після поповнення.

 46. Как только в моем ,,пгт,, появится альтернатива этому ужасному оператору,перейду НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!
  Водафон помойка

 47. Борис Только что прочел о проблемах в Водафон. Не обольщайтесь. У меня точно так же, вчера, пропали деньги в Киевстар.

 48. Водафон это самый большой лохотрон. Подключился на” год без абонплаты” с 500 МБ и 2G безлим., т.к. пользуясь в основном текстовыми сайтами, а там с головой хватает скорости 2G. А недавно в нужный момент пришло смс о том, что лимит 500 МБ закончился. И всё. А где делся безлим 2G? Оператор объяснил: мой тариф отменили, нужно перейти на другой( например 40 и более в месяц). А где же мои 360 грн. за год(30 в мес.). Пересчитайте, добавьте 10 в мес. Так нет, заново надо ” год без абонплаты” за 480 ( ну или любой тарифный план). Гарантий, что через пару месяцев опять не при думают новый разводняк нет. Самый отстойный оператор связи, мне есть с чем сравнить.

 49. Почитал ветки комментариев по тарифам лайф, киевстар, водафон. Все три оператора использовал. Ниодного честного! Все жулики и воры. Не проплачивайте их и они будут вынуждены понижать цену. У них у всех есть тарифы для удержания абонентов, так вот пора удерживать. Нет доверия и уважения ни к одному оператору из вышеперечисленных

 50. Здравствуйте, у меня проблема с интернетом мне снимают деньги с счёта хоть у меня тариф безлимитный 3g . Что делать?

 51. Что украл водафон в тарифе Vodafone Light+ у меня за год! Абонплата в месяц 20 грн. Стала 40 грн. Цена ” год без абонплаты” было 200 стало 400 грн. Интернет было 3G – 500 МБ и 2G безлим. , Исчез безлимитный на 2G выше 500 мб плати 5 грн/день за 100 мб, пакет услуг действовал месяц стал 4 недели т.е украдено 4-5 дней с каждого месяца 12 *4= 48 выходит что водафон украл у меня 1,5 -2 месяца абонплаты и год у меня теперь не 12 месяцев а 14 , на этом оператор не останавливается, МТС с его супер тарифами был лучше , водафону не давайте денег я лично уже три месяца не пополняют альтернатива всегда есть два оператора в запасе и третий на подходе.

 52. Однозначно ,после поднятия цены ,я переходу на киевстар! связь лучше ,и платишь тоже что и водофон и итернета безлимитный,а с водофоном звоню с дома с крыши водофон+лестница такой у меня тариф

 53. Уже давно ,ну был в МТС сейчас в Водафоне. Сколько выбирал пакет где бы все подходило , так и досих пор несмог выбрать. Почти все одинаковое только цены везде сумашедшие. Помешались на деньгах. Вот и немогу выбрать где инет , СМС , звонки . Напихали всякой херни что трудно определиться и выбрать. Надо менять пакет. Всеравно есть что то получше которое подойдет.

 54. Применяйте мне тарифный план!!!! Я хочу платить только за те услуги, которыми пользуюсь! Почему такое отвратительное отношение к клиентам?!!!

 55. Доброго дня підскажіть який краще тариф підключити щоб був безлім інтернет?

  • Беги с этой станы и там подключайся тут стана хочет обычных ободрать

 56. Почему так дерьмово работает сеть интернета в городе вообще не работает а в селе шикарно работает. В ютубе мало когда могу смотреть качество 480. При выключином интернете 3-4 палочки сети. Когда включаю интернет то стаёт 1-2 палочки сети стрелка вниз и вверх мегают и плюс тоже. Когда работает идеально интернет 3-4 палочки сети стрелка вниз и вверх значек H и плюс но так держится минут 5-10, а потом показывает что все нормально но не работает. За что я Вам плачу каждый месяц 100грн?

 57. Добрый день, подскажите как докупить несколько гб интернета, если в тарифе ред s. Пакетные уже умпользываны. Спасибо

 58. В тарифах не написано самое главное:
  Водафон оставляет за собой право менять условия тарифа, не изменяя стоимость.

  В общем разводняк ещё тот!!. ))

 59. Отвратительное отношение к клиентам!!! Меня перевели с пакета Reb m на SuperNet unlim вроде дешевле на 5 гривень,но на 4 недели,и доказать ничего не возможно вы дали согласие проблемы нет,подскажите как вернуть свой прежний пакет куда жаловаться?

 60. водафон ОБОРЗЕЛ в конец !!!!! скотское отношение к клиентам,что хотят падлы то и делают,сначала народ приручили а потом начали им руки выламывать в виде своих тарифов,(представьте собаку прикормили а потом избили и на цепь посадили) и что это такое менять тариф как им хочется,вы садитесь в такси вам говорят одну цену чтобы завлечь вас а когда вы уже доехали (привыкли к номеру вы и ваши знакомые) вам выламывают руки, видите ли тарифы у них ненаедливых тварей выросли,тем самым ставят человека в безвыходное положение,и о какой порядочности компании может идти речь??? далее эта постанова пользуешься,не пользуешься а 7гр в день плоти вообще напоминает РЭКЕТ! почему я должен платить если я не куда не звоню??? то что звонит кто то мне то он это и оплачивает, значит я кому то нужен в данный момент, а не мне кто то, почему платить должен Я??? почему на эти ньюансы некто из потребителей не обращает внимания и не пытается это обжаловать?такое впечатление что у нас 21 миллион толе беспредельно богатых, толе просто ЛОХИ? не знаю пока только в какой пропорции (сколько тех, сколько тех)!!!!!! Этот долбаная революция 14го года все поставила с ног на уши, одних уродов подняла других баранов раком поставила. обваровывают народ где только могут!!!!!!! вот это ваша гiднiсть вот это ваша Демократия!!!!!!!!

 61. Добрый день ! С Рождеством Вас. Мой номер мобильного 050-720-36-76… Подскажите пожалуйста откуда и за что у меня долг в сумме -14-76. В долг денег не заказывал и мне не понятна задолженность. Прошу подсказать. Заранее благодарен…

 62. Зачем мне меняют тарифы без моего согласия???? Сначала платила 80 грн., Потом 150… Пришло сообщение: теперь надо платить уже 180. Меня прежний тариф устраивает. Не надо мне ничего менять!

Comments are closed.