ДЛЯ АБОНЕНТІВ ПЕРЕДПЛАТИ

Vodafone Red
Це універсальний тариф, до якого входить як голосовий, так і інтернет-трафік. Вибирати з тарифів Vodafone Red просто, тому що вибирати ви будете тільки за одним критерієм – співвідношення обсягу 3G-інтернету та щомісячної вартості тарифу (від 50 до 180 грн). Тому що всі інші послуги ви отримаєте автоматично і без додаткової плати: дзвінки на інші мережі (від 60 до 300 хвилин), SMS-повідомлення (від 50 до 150 шт.), безлімітне спілкування в соціальних мережах і навіть дзвінки за кордон (від 25 до 75 хвилин на місяць) уже входять у щомісячну плату.

Дізнайтесь також: як сплатити за паркування з мобільного

А до найбільш «об’ємного» тарифу входить навіть мобільне телебачення – за 180 грн у вас є і мобільний зв’язок, і 3G-інтернет, і 40+ ТВ-каналів, які можна дивитися і з мобільного, і з домашнього телевізора. А дзвінки в мережі Vodafone надаються безплатно в усіх тарифах.

Тариф Vodafone Red

Зверніть увагу на те, що зараз діє акція «Привітай увесь світ». Всі нові клієнти Vodafone, які підключаться до тарифів Vodafone Light +, лінійки Red та Unlim 3G до 31 січня 2018 року, отримають гарантовані подарунки за поповнення рахунку на суму від 100 грн одним платежем.

Vodafone Light або Light +
Найдешевший тариф у лінійці Vodafone. Як і раніше, безлімітні дзвінки всередині мережі плюс 500 Мб на місяць мобільного інтернету – і все це за 40 грн. Але! У деяких регіонах діють спеціальні пропозиції. Для ряду регіонів діє тариф – 2 грн/день на дзвінки всередині мережі (платиш тільки в ті дні, коли телефонуєш) і 5 грн за 100 Мб інтернет-трафіку.

Тариф Vodafone Light+

Vodafone Device
Назва говорить сама за себе: Device – це група тарифів, орієнтованих на «розумні» пристрої. Утім, користувачам, яким більшою мірою потрібен мобільний інтернет, а меншою – розмови, тариф теж підійде. Залежно від базової вартості пакетів ви отримуєте від 50Мб/день до 10 Гб на місяць.

Тарифи Vodafone Device

Vodafone Unlim 3G та Unlim 3G Plus

Unlim 3G розраховані на користувачів мобільного інтернету, яким не особливо потрібні голосові послуги зв’язку. Хоча і дзвінки в тарифі досить вигідні – по 20 копійок за хвилину на мережі всіх українських операторів.

На максимальній 3G-швидкості (до 42 Мбіт/с) можна в день завантажити не більше 3 гігабайтів, після чого підключається обмеження швидкості до 800 кбіт/с. Незалежно від вивантаженого обсягу швидкість потокового відео обмежена 1,2 Мбіт/с.

Тариф Vodafone Unlim 3G

Якого обсягу інтернету достатньо?
Для інтернет-користувачів, які використовують інтернет лише для спілкування в месенджерах і перегляду інтернет-сторінок, достатньо буде 1 Гб інтернету. Якщо раніше такого обсягу вистачало і на соціальні мережі, то сьогодні в соціальних мережах все більше відео, яке може вивести вас за рамки 1 Гб на місяць. Для комфортного користування, як правило, досить 4-5 Гб. А за умови активного використання музичних і відеосервісів варто звернути увагу на тарифи з подвоєним обсягом 3G інтернету (8-12 Гб) або підключити додаткові сервіси, такі як Vodafone Music і Vodafone TV.

Читайте також: чи дійсно акумуляторні обіцянки Ілона Маска можуть бути реальністю в Tesla

ДЛЯ КОНТРАКТНИХ АБОНЕНТІВ

Vodafone Red XL Контракт
Поки що для контрактників діє тільки один збалансований тарифний план. За 150 грн ви отримаєте безліміт у мережі, 7 Гб трафіку і 150 хв дзвінків на інші мережі.

Тарифи Vodafone Red XL Контракт

До речі, Vodafone готує мережу до запуску 4G. Прогнозується, що вже за рік-два в Україні оператори зможуть перейти на наступне покоління зв’язку. Vodafone Україна розпочав підготовку до цієї події – компанія встановить устаткування з підтримкою технології single RAN.

ПОДІЛИТИСЯ
 • Nondion Nonas

  1 гб дуже мало, його не вистачає навіть на 15 днів, навіть якщо використовувати лише на вайбер та ватсап

 • Костянтин Гулій

  Так скажите, почему в тарифе Ред Л бесплатность ЕфирТВ теряется при заказе ГБА?
  И почему этой информации нет даже мелким шрифтом?

  • Юрій Маруняк

   Константин, действительно, на период действия услуги “Год без Абонплат” в тарифе Red L работа пакета “Эфир” на бесплатной основе приостанавливается. После возвращения на базовую ежемесячную оплату пакет “Эфир” будет далее работать бесплатно. Мы ранее написали Вам в личные сообщения. Запрос по поводу добавления информации на сайт отправлен специалистам. С уважением, эксперт Vodafone.

   • Светлана Калиновская

    А что же делать бабушкам с минимальной пенсией, которые звонят 1-2 раза в неделю и никакой интернет с гигабайтами, никакие смс-ки им не нужны? Ответь Водафон!!! Или будем прощаться, хоть и очень не хочется… :-(

 • Ольга

  Как узнать куда уходят деньги со счёта. 7 мая пополнила телефон бабушке на 30 грн, 9 мая на счету 0 грн. Притом что бабушка никуда не звонила?

  • Alex Petrov

   украли все просто

   • Олексій Пивоваров

    Добрый день!Сожалею, что возникла ситуация, которая заставила дать такую оценку нашей работе. Хочу обратить Ваше внимание, что деньги НЕ снимаются просто так. Тарификация событий может происходить только за услуги, которыми пользуется клиент. Если Вам нужна будет консультация по вопросам мобильной связи Vodafone, то мы с радостью поможем.

    • Людмила Обуховская

     Здравствуйте! У меня тариф на предоплате с 2004 года. Где можно взять распечатку по моим звонкам, СМС или другую информацию, касающуюся моего номера? Я зарегистрировалась на сайте МТС. Возможно ли предоставлять интересующую меня информацию на электронную почту? Возможно ли брать такую распечатку в офисе МТС? Какие документы нужно предоставлять?
     Какая разница между ДЖИНС, МТС, ВОДАФОН? Почему именно сейчас (ближайшие пол года) у всех поголовно начали менять тарифные планы? У меня к вашей сети ещё много вопросов. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на эти!

  • Олексій Пивоваров

   Добрый день, Ольга! Понимаю Ваше желание разобраться в условиях тарифного плана. Рекомендую написать этот вопрос в личные сообщения группы Vodafone ( https://www.facebook.com/VFUkraine ). При этом укажите Ваш номер телефона. Мы с радостью Вас проконсультируем.
   С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

 • Константин Колмыков

  Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!

  • Олексій Пивоваров

   Константин, добрый день!
   На сегодня популярны именно пакетные услуги в тарифах. Поэтому включены безлимитные звонки в сети, пакет минут на другие сети и Интернет. Однако у нас есть тариф без абонплат, где каждая услуга оплачивается отдельно по факту пользования. Также есть тариф, в который включено минимальное количество Интернета. Если желаете подобрать тариф, пожалуйста, напишите в личные сообщения в официальной группе Facebook: https://www.facebook.com/VFUkraine/. Обязательно поможем.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

   • Юрій Копійка

    Уважаемый эксперт! Как называется тариф без абонплаты у Vodafon? Раньше был такой, 3D0 (в нескольких вариантах), сейчас к нему нет подключения.

   • Олесь Раднюк

    Олексій Пивоваров це ти де взяв популярність пакетних послуг? Це вони для Вас популярні Водафонівців, бо ви грабуєте людей на рівному місці! Ви вже додумалися забирати гроші навіть не за використану послугу!! (денний тариф діє навіть в тому випадку коли ви і не використовували зв”язок!!!!Це ж який єврей до цього додумався?) Ви скасували всі тарифи “по використанню”, тому резонне питання у людей:-нащо сунете свій інтернет, бо літнім людям він не потрібен! А ви скасували дешеві тарифи. ПІДУТЬ ВІД ВАС ЛЮДИ!!!

  • Drozdova Natasha

   возьмите лайт плюс-недорого

   • Константин Колмыков

    Вы ответьте на мой вопрос а не рекламу пишитье!

    15 июня 2017, 15:04:32, от Disqus :

    “возьмите лайт плюс-недорого”  Settings

    A new comment was posted on TechToday

    Drozdova Natasha возьмите лайт плюс-недорого

    8:04 a.m., Thursday June 15 | Other comments by Drozdova Natasha

    Reply to Drozdova Natasha

    Drozdova Natasha’s comment is in reply to Константин Колмыков:

    Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!
    Read more

    You’re receiving this message because you’re signed up to receive notifications about replies to disqus_HpYWQJsF3e.
    You can unsubscribe from emails about replies to disqus_HpYWQJsF3e by replying to this email with “unsubscribe” or reduce the rate with which these emails are sent by adjusting your notification settings.


    С Уважением Константин, +38 0956298144

  • Виктор Каменев

   Дык, мы нынче в 21-м веке живём. Тырнет – это наше всё. Водафоновцы же не виноваты в том, шо он кому-то не нужен.

 • Игорь Резниченко

  В таблице тарифов Vodafone Red указано что соц сети безлимитные, в том числе и VK, так ли это? Ведь VK заблокировали в нашей стране…

  • Аноним

   Не работает вк без впн ведь, а впн тянет трафик, вообщем про ОК и ВК можно не думать, скоро в нашей стране еще заблокируют все кроме ватс апа и будет просто прекрасно

 • Тортики в городе Сумы от Ирины

  Развод как всегда,выбрала один тариф,подключили на другой,как хотят так и подключают,для перехода снова плати,вывод уходить с водафона

 • Serjo Sb

  На какой жер мне звонки за границу с этого сраного водафона.,вайбер и мэсенджер есть для зтого не говоря уже о Скайпе

 • Елена Кулаклы

  Добрый день.
  Как продолжить акцию “Год без абонплат”?

  • Юрій Маруняк

   Здравствуйте, Елена! Вы можете для заказа услуги “Год без абонплат” использовать комбинацию *365#. Условия зависят от Вашего тарифа. Детальная информация размещена вот здесь: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/poslugi/year-service. Был рад подсказать. С уважением, эксперт Vodafone.

  • Al Санчес

   В январе 2016 подключил ” Год без абонплат” в октябре деньги закончатся, оно вам надо?

 • Ser Fil

  У меня тариф ВОДАФОН Sа 35 грн/мес, имею 0,5 гБ на интернет, их израсходовал и сделал пополнение на 32 грн. Согласно тарифа пополнение на 15 грн даёт дополнительные 0,5 гБ. Теперь вопрос: получу ли я доп/интернет только на 0,5 гБ или ДВАЖДЫ по 0,5 гБ, т.е. 1гБ?

  • Олексій Пивоваров

   Добрый день! В тарифе Red S есть 4гб интернета за 60грн/мес.
   Возможно, Вы имели ввиду тариф Light+ за 35грн. В этом тарифе, после исчерпания 500мб включается безлимит интернета на скорости 150кб/сек. Дополнительный заказ интернета в этом тарифе не предусмотрен.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 • Виктория

  Добрый день. Подскажите как перейти с тарифного плана Red S на Red XS???

  • Олексій Пивоваров

   Добрый день, Виктория! Переход в тарифы линейки Red XS предлагается регионально. Перейти Вы можете по комбинации, указанной на нашем сайте.
   Вам нужно перейти на сайт ( https://www.vodafone.ua/uk/rates/private ) Вверху справа, возле меню выбора языка, выберите Вашу область, выберите из списка тарифов Vodafone RED XS, далее, внизу страницы, в разделе Как подключить Vodafone RED XS, будет нужная Вам комбинация для перехода.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

   • Lrs San

    ХА, перейти на ваш сайт, ну перешёл –

    403 Forbidden кодовая ошибка. Вот так решается вами проблемы

 • Galina Ost

  Чому мені змінили тариф з 30грн. на 45грн.? чому не на 180, чи на 60? чому не попередили про закриття цього тарифплану? чому не дали можливість вибрати, що потрібно мені.Прошу дати відповідь на питання, як вчили у школі …Прошу не писати таких дурниць, як каже оператор, що це все відбувається автоматично, пишіть програми хоть трішки для людей і не буде автоматично…оскілки автоматично роблять люди …

  • Оксана Семенова

   Доброго вечора, Галино! Якщо це була автоматична зміна тарифу через завершення терміну дії попередгього, то перед такою зміною ми в обов’язковому порядку відправляємо СМС-інформування про це та пропонуємо самостійно обрати тариф для безкоштовного переходу. Тариф, який пропонується для автоматичного переходу підбирається після аналізу витрат в попередніх періодах.
   Щоб ми змогли Вас детальніше проконсультувати та підібрати для Вас більш зручний варіант, потрібно переглянути інформацію за Вашим номером. Для цього напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення спільноти https://www.facebook.com/VFUkraine або в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger – із задоволенням Вам допоможемо.
   З повагою, співробітник компанії Vodafone Україна.

   • Galina Ost

    Дякую за відповідь…Якщо ви стверджуєте, що відправили СМС-інформування, прошу число, годину і зміст…Не треба з людей робити дурнів. Було СМС, ЩО ВЖЕ ПЕРЕВЕЛИ НА ТАРИФ 45 ГРН .А про аналіз витрат…..прочитайте хоча би в інтернеті, що таке аналізувати…коли в школі не вчили…

   • Denys Golikov

    Толку вам писать?! Вы не чего не решаете ! У вас все делается автоматом, даже за тариф можете списывать автоматом – При каждом пополнении счета хоть 5 раз пополняй и каждый раз -35грн. Лохотрон !!!

    • Александр ГОСК Снайпер

     У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

  • Kristinochka Shramko

   Вам 45 грн снесли, а я вчера пополнила на 100 грн думала с запасом так как уезжаю, на утро уже 1.26 грн на счёту, и мне они решили прислать с утра милую смс, что уже перевели на тариф 85 грн. Вообще я так поняла что когда есть интересная для них сумма на счету, тогда они на неё реагируют и как побольше снимают. И да, до этого смс не было что что-то заканчивается. Свернули на то что автомат высчитал сколько я трачу за месяц. Да блин, сколько не пополняй хоть на 5 грн хоть на 10, тратил не тратил приходиться заново пополнять так как они исчезают. И при чем тут вообще высчитал он сколько я трачу, а может в следующем месяце я не смогу столько потратить. Если б пополнила меньше ,то б и включили тариф подешевле. Вообщем как обычно в вадафоне. Сколько не пополняй всё украдут. Самая ужасная сеть. Жаль ,что приходиться держать ради родных. Так бы уже давно его выкинула.

 • Alina Verbovaya

  Добрый день , скажите пожалуйста как мне перейти с Водафон XS на Водафон S? Буду благодарна за ответ )

 • Tamara Pets

  Перестала работать SIMкарта.По номеру 111 задают кучу дебильних вопросов.Нормальный человек на них некогда не ответит. Как восстановить работу номера(симки) внятно никто не говорит. Придется менять оператора из за хамского или некомпетентного ответа сервисной службы

  • Назар Величко

   Здравствуйте, Тамара! Для подачи заявки на замену карты нужно подтвердить, что Вы являетесь ее владельцем. Для этого нужно назвать PUK-код номера или 2 номера, на которые чаще всего звонили, сумму последнего пополнения, примерный баланс, примерную дату последнего звонка. Мы задаём эти вопросы, чтобы защитить владельца номера. В ином случае посторонний человек может таким образом получить контроль над номером и, например, SMS-банкингом.
   При предоставлении информации о номере оператором будет принята заявка на замену карты, после чего сможете получить ее в нашем представительстве.
   С информацией также можете ознакомиться на сайте:
   https://www.vodafone.ua/ru/podderzhka/operacii-s-simusim-kartami-i-nomerom
   С уважением, сотрудник компании Vodafone.

   • Tamara Pets

    Здравствуйте!
    Я все понимаю о необходимости защиты данных. Но не всегда ситуация укладывается в узкие рамки протокола, по которому работают телефонные консультанты. Я уже готова была поменять оператора. Хочу выразить большую благодарность девушке-консультанту на буль. Л. Украинки 26, которая 7 июля работала под №5, к сожалению не спросила ее имени. Большое спасибо за ее внимательность и неравнодушие к клиентам.

    2017-08-04 18:02 GMT+03:00 Disqus :

 • Владимир Тимаков

  Добрий вечір! Будь ласка поясніть чому сьогодні немає покриття у смт. Володарка, Київська область?

 • Кирилл Иванов

  Почему подключать пакет услуг нужно в ручном режиме.Пока разобрались с женой собрало кучу денег.Очень не удобно.Главное тарифный план изменили автоматом, пополнил счёт,начало есть деньги, а потом оказывается ещё надо пополнить на 40 гр.короче чтоипопало тупой развод

 • Кирилл Иванов

  У водафона какая-то политика развода на бабло.Взяли автоматам переключили на тариф 80 гр мес.

  • dantes99

   Аналогично и у меня

 • Ольга Липовенко

  Чем больше общаюсь с водафоном,тем больше понимаю,что худшей компании в Украине просто нет.Постоянный развод на деньги,а когда обрублены все концы для того,чтобы просто так снимать деньги,тогда просто убирают тариф,которым пользуешься и предлагают льготный бесплатный месяц пользования новым тарифом,а на самом деле просто опять тырят 80 гривен,потому что ты только что оплатил три месяца своего тарифа,но теперь отберут их за один месяц бесплатного пользования новым тарифом.Просто противно до какой степени перекрашеные москали наглые

  • ????

   Прочитай сначала кому водафон принадлежит ,не москалька ! А лучше на мове пиши тогда, разжегательница…

   • Людмила Иванова

    согласно Википедии МТС российская компания которая оказывает услуги странам СНГ. Vodafon является дочерней компанией международного оператора связи который находиться в России.

  • Такая же ситуация была у меня, пополнил на 80 – заплатил в автомате 90грн, а через неделю приходит СМС что нужно перейти принудительно на новый тарифный пакет …… Итог: по факту месяц мне обошолся в потраченые 90 грн на “Супер МТС”.
   Еще: если у Вас есть такие проблемы, Вы никогда не дозвонетесь оператору с этого номера, а с другого без проблем но операторы отморажуются мол наберите с того номера…
   Вывод сделал, что нужно всю родню перевести на другого оператора – эти мошенники достали…..
   Они так себя видут потому, что мы дураки тянем с переходом на другого оператора…..

 • Галина Науменко

  Здравствуйте. Когда-то, как верным “долгопользователям”, оставили нам пакет “Супер МТС- всі мережі” дійсний до 17.08.2018 г., нормально пользовалась, оплачивая от 80 грн на 90 дней: из 100 минут расходуя 20-30, интернетом не пользуясь, штук 10 СМС за месяц. Эти сделали анализ – получила “радостную” СМС, в аккурат под юбилей: “Ваш тариф припиняє дію та буде 25.08-15.10 змінено на RED EXTRA M” за 85 грн. на місяць??? Интересно когда насильно переведут (период заканчивается 16.09), 25.08, 16.09 или 15.10. Подскажите на кого перейти. Сил нет сотрудничать с этими…

  • Светлана

   Галина, у меня та же история, так обидно!!!Столько лет пользовалась Супер МТС, сейчас вечерами сижу возле компа,пытаюсь выбрать пакет…ничего хорошего..интернет мне не нужен, только звонки, надо, наверно уходить к другому оператору..

   • Igor

    перейдите на киевстар как я сегодня за 35 грн,
    а ту карту оставте вам смогут на нее звонить, а вы
    будете звонить с киевстар там 100 мин на все операторы.
    и инет 3 гига. (477*477)

 • игорь

  Пользовался услугами компании с 1994 года, теперь отказываюсь в пользу другого оператора, качество обслуживания ухудшается, защита и конфиденциальность грубо нарушается!, тарифные планы не прорабатываются.
  два месяца назад расторгла договор компания в которой я работаю – 300 абонентов!
  Поздравляю господа, Вы движетесь в “правильном направлении”.
  Не знаю, читают ли отзывы кто-то из тех кому Ваша компания не безразлична, думаю что нет, но ответ хотелось бы почитать.

 • Александр ГОСК Снайпер

  У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

 • Юлия

  как вы уже надоели со своей сменой тарифов. Скажите, на какой тарифный пакет вы меня переведете??? мне надо :
  1. безлимит в сети
  2. не важно “другой оператор”(он мне не нужен!!!!)
  3. интернет – “минимальный”
  4. Никакие смс меня не интересуют(не пишу!!!!)
  5. Оплата – МИНИМАЛЬНАЯ!!!
  6. Звонки заграницу – мне НЕ НАДО!!!
  7. И НА КАКОЙ ПАКЕТ ПЕРЕХОДИТЬ?????

 • Серый МАГ

  Доброго дня. Як продовжити тариф RED S, рік без абоноплат, на рік без оплат, до закінчення дії попереднього тарифу?

  • Vova Gramak

   Заплатить 480 грн и радуйся

   • Серый МАГ

    Супер порада. Головне вчасно.

 • Lana Svet

  2 дня назад я пополнила счет на 45 гривен, только сегодня решила позвонить, автомат отвечает, что я не могу звонить, потому что на счету осталось 1.27 коп!? Куда собственно подевались мои деньги?

 • Natalya Sazonova

  Давно поняла,что водафон-это ужасное качество и грабеж!Контракт истек,выбрать нечего,аппетиты выросли,а лучше бы о качестве услуг позаботились!Будем всей семьей искать услуги других операторов.

 • Oksana F

  Я слышала, одну компанию Антимонопольный комитет Украины, оштрафовал примерно на пол миллиона грн за то, что одна женщина пожаловалась на то что приобрела товар только из-за акции, но оказалось, что акция уже закончилась.. То что творит водафон, ни в какие ворота, под видом акций, нагло обманывают и обворовывают, не указывая всех условий акции. Предлагаю всем кого они таким путем кинули, написать в АМКУ, если за каждого их будут штрафовать, может изменят свое хамское отношения к своим клиентам

 • Vladimir Kostenko

  Срочно перехожу к другому оператору !!!

 • Aleks Gorbynov

  будем переходить на киевстар, за два дня сожрало 41 гривну!!!!!!!!!!!!!!!! до оператора недозвонится, всегда заняты!

 • Людмила Иванова

  Добрый день . Прошу ответить на мой вопрос-какой тарифный план мне подключить чтобы с меня снимали деньги только за звонки ( сколько позвонила-столько и сняли ) мне абсолютно не нужен на телефоне интернет , пакет смс и прочие услуги. Мне нужно только оплата за звонки. На лайфе такой пакет называется -Единый , есть ли у вас такой пакет?. Хочу платить по факту звонков, без всего для меня лишнего.

 • Сергей Расторгуев

  Это не компания а проходимци с МТС проблем не было , эти воры сами перевели тариф и пакет на самый дорогой они так решили без моего соглсаия . Это самая жадная и аферная компания Украины.

 • Elen Chiz

  Звонила оператору: хорошо мы вас перевели на 1.10 коп в день. Ага а 3.10 не хотите? Задолбали уже?

 • Сергей Галица

  У меня три оператора. На сегодняшний день Водафон самый дорогой, предоставляющий услуги весьма сомнительного качества. На контракте более 15 лет, и замечаю, что с каждым годом отношение к клиентам у так называемого Водафон всё более наплевательское.

 • Кузя Кузя

  Как перейти на самый дешевый тариф?

 • Кузя Кузя

  Как перейти на тариф Light?

  • Вячеслав Вожов

   перейти уже никак!Надо купить пакет с новым номером.

 • Александр Зиненко
 • Виталий Дудка

  Водафон стал самым наглым и жадным оператором. Хотя и пользуюсь этим оператором более 10 лет, но придется менять.

 • Alex Petrov

  видать жидам мало денег вот и издеваются над людьми. и играются с тарифами а люди страдают. кол вам в глотку.

 • Козьма Демьян

  Цікаво, а як подати на них до суду за реверанси з тарифами?

 • Igor

  Сегодня пришло смс :следующее пополнение с 60 на 70 гр!
  перешел на киевстар за 35 безлим сотц сети и внутри сети 3 гига инета и 100мин на другие операторы!
  477*477
  водафон обнаглел!

 • Mihail Doroshkov

  Vodafone, а предложите мне какой-нибудь недорогой тариф для GSM сигнализации. Требуется штук тридцать SMS в месяц и возможность сделать звонок без поднятия трубки. Зашёл сегодня в ваш центр, хотел хотя-бы взять для пробы, а мне говорят – “пакет IoS за 7 грн. – это только для бизнеса… а для вас – 95 гривен сразу заплати, а потом 45 ежемесячно…”
  В чём для вас разница бизнес или частное лицо?