ДЛЯ АБОНЕНТІВ ПЕРЕДПЛАТИ

Vodafone Red
Це універсальний тариф, до якого входить як голосовий, так і інтернет-трафік. Вибирати з тарифів Vodafone Red просто, тому що вибирати ви будете тільки за одним критерієм – співвідношення обсягу 3G-інтернету та щомісячної вартості тарифу (від 50 до 180 грн). Тому що всі інші послуги ви отримаєте автоматично і без додаткової плати: дзвінки на інші мережі (від 60 до 300 хвилин), SMS-повідомлення (від 50 до 150 шт.), безлімітне спілкування в соціальних мережах і навіть дзвінки за кордон (від 25 до 75 хвилин на місяць) уже входять у щомісячну плату.

Дізнайтесь також: як сплатити за паркування з мобільного

А до найбільш «об’ємного» тарифу входить навіть мобільне телебачення – за 180 грн у вас є і мобільний зв’язок, і 3G-інтернет, і 40+ ТВ-каналів, які можна дивитися і з мобільного, і з домашнього телевізора. А дзвінки в мережі Vodafone надаються безплатно в усіх тарифах.

Тариф Vodafone Red

Зверніть увагу на те, що зараз діє акція «Привітай увесь світ». Всі нові клієнти Vodafone, які підключаться до тарифів Vodafone Light +, лінійки Red та Unlim 3G до 31 січня 2018 року, отримають гарантовані подарунки за поповнення рахунку на суму від 100 грн одним платежем.

Vodafone Light або Light +
Найдешевший тариф у лінійці Vodafone. Як і раніше, безлімітні дзвінки всередині мережі плюс 500 Мб на місяць мобільного інтернету – і все це за 40 грн. Але! У деяких регіонах діють спеціальні пропозиції. Для ряду регіонів діє тариф – 2 грн/день на дзвінки всередині мережі (платиш тільки в ті дні, коли телефонуєш) і 5 грн за 100 Мб інтернет-трафіку.

Тариф Vodafone Light+

Vodafone Device
Назва говорить сама за себе: Device – це група тарифів, орієнтованих на «розумні» пристрої. Утім, користувачам, яким більшою мірою потрібен мобільний інтернет, а меншою – розмови, тариф теж підійде. Залежно від базової вартості пакетів ви отримуєте від 50Мб/день до 10 Гб на місяць.

Тарифи Vodafone Device

Vodafone Unlim 3G та Unlim 3G Plus

Unlim 3G розраховані на користувачів мобільного інтернету, яким не особливо потрібні голосові послуги зв’язку. Хоча і дзвінки в тарифі досить вигідні – по 20 копійок за хвилину на мережі всіх українських операторів.

На максимальній 3G-швидкості (до 42 Мбіт/с) можна в день завантажити не більше 3 гігабайтів, після чого підключається обмеження швидкості до 800 кбіт/с. Незалежно від вивантаженого обсягу швидкість потокового відео обмежена 1,2 Мбіт/с.

Тариф Vodafone Unlim 3G

Якого обсягу інтернету достатньо?
Для інтернет-користувачів, які використовують інтернет лише для спілкування в месенджерах і перегляду інтернет-сторінок, достатньо буде 1 Гб інтернету. Якщо раніше такого обсягу вистачало і на соціальні мережі, то сьогодні в соціальних мережах все більше відео, яке може вивести вас за рамки 1 Гб на місяць. Для комфортного користування, як правило, досить 4-5 Гб. А за умови активного використання музичних і відеосервісів варто звернути увагу на тарифи з подвоєним обсягом 3G інтернету (8-12 Гб) або підключити додаткові сервіси, такі як Vodafone Music і Vodafone TV.

Читайте також: чи дійсно акумуляторні обіцянки Ілона Маска можуть бути реальністю в Tesla

ДЛЯ КОНТРАКТНИХ АБОНЕНТІВ

Vodafone Red XL Контракт
Поки що для контрактників діє тільки один збалансований тарифний план. За 150 грн ви отримаєте безліміт у мережі, 7 Гб трафіку і 150 хв дзвінків на інші мережі.

Тарифи Vodafone Red XL Контракт

До речі, Vodafone готує мережу до запуску 4G. Прогнозується, що вже за рік-два в Україні оператори зможуть перейти на наступне покоління зв’язку. Vodafone Україна розпочав підготовку до цієї події – компанія встановить устаткування з підтримкою технології single RAN.

96 КОМЕНТАРІ

 1. Так скажите, почему в тарифе Ред Л бесплатность ЕфирТВ теряется при заказе ГБА?
  И почему этой информации нет даже мелким шрифтом?

  • Константин, действительно, на период действия услуги “Год без Абонплат” в тарифе Red L работа пакета “Эфир” на бесплатной основе приостанавливается. После возвращения на базовую ежемесячную оплату пакет “Эфир” будет далее работать бесплатно. Мы ранее написали Вам в личные сообщения. Запрос по поводу добавления информации на сайт отправлен специалистам. С уважением, эксперт Vodafone.

   • А что же делать бабушкам с минимальной пенсией, которые звонят 1-2 раза в неделю и никакой интернет с гигабайтами, никакие смс-ки им не нужны? Ответь Водафон!!! Или будем прощаться, хоть и очень не хочется… :-(

 2. Как узнать куда уходят деньги со счёта. 7 мая пополнила телефон бабушке на 30 грн, 9 мая на счету 0 грн. Притом что бабушка никуда не звонила?

   • Добрый день!Сожалею, что возникла ситуация, которая заставила дать такую оценку нашей работе. Хочу обратить Ваше внимание, что деньги НЕ снимаются просто так. Тарификация событий может происходить только за услуги, которыми пользуется клиент. Если Вам нужна будет консультация по вопросам мобильной связи Vodafone, то мы с радостью поможем.

    • Здравствуйте! У меня тариф на предоплате с 2004 года. Где можно взять распечатку по моим звонкам, СМС или другую информацию, касающуюся моего номера? Я зарегистрировалась на сайте МТС. Возможно ли предоставлять интересующую меня информацию на электронную почту? Возможно ли брать такую распечатку в офисе МТС? Какие документы нужно предоставлять?
     Какая разница между ДЖИНС, МТС, ВОДАФОН? Почему именно сейчас (ближайшие пол года) у всех поголовно начали менять тарифные планы? У меня к вашей сети ещё много вопросов. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на эти!

  • Добрый день, Ольга! Понимаю Ваше желание разобраться в условиях тарифного плана. Рекомендую написать этот вопрос в личные сообщения группы Vodafone ( https://www.facebook.com/VFUkraine ). При этом укажите Ваш номер телефона. Мы с радостью Вас проконсультируем.
   С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

 3. Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!

  • Константин, добрый день!
   На сегодня популярны именно пакетные услуги в тарифах. Поэтому включены безлимитные звонки в сети, пакет минут на другие сети и Интернет. Однако у нас есть тариф без абонплат, где каждая услуга оплачивается отдельно по факту пользования. Также есть тариф, в который включено минимальное количество Интернета. Если желаете подобрать тариф, пожалуйста, напишите в личные сообщения в официальной группе Facebook: https://www.facebook.com/VFUkraine/. Обязательно поможем.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

   • Уважаемый эксперт! Как называется тариф без абонплаты у Vodafon? Раньше был такой, 3D0 (в нескольких вариантах), сейчас к нему нет подключения.

   • Олексій Пивоваров це ти де взяв популярність пакетних послуг? Це вони для Вас популярні Водафонівців, бо ви грабуєте людей на рівному місці! Ви вже додумалися забирати гроші навіть не за використану послугу!! (денний тариф діє навіть в тому випадку коли ви і не використовували зв”язок!!!!Це ж який єврей до цього додумався?) Ви скасували всі тарифи “по використанню”, тому резонне питання у людей:-нащо сунете свій інтернет, бо літнім людям він не потрібен! А ви скасували дешеві тарифи. ПІДУТЬ ВІД ВАС ЛЮДИ!!!

   • Вы ответьте на мой вопрос а не рекламу пишитье!

    15 июня 2017, 15:04:32, от Disqus :

    “возьмите лайт плюс-недорого”  Settings

    A new comment was posted on TechToday

    Drozdova Natasha возьмите лайт плюс-недорого

    8:04 a.m., Thursday June 15 | Other comments by Drozdova Natasha

    Reply to Drozdova Natasha

    Drozdova Natasha’s comment is in reply to Константин Колмыков:

    Здраствуйте. Хочу знать, почему во всех пакетах тычут тот интернет, а мне он совершенно ненужен, дайте мне пакет простых телефонных звонков!
    Read more

    You’re receiving this message because you’re signed up to receive notifications about replies to disqus_HpYWQJsF3e.
    You can unsubscribe from emails about replies to disqus_HpYWQJsF3e by replying to this email with “unsubscribe” or reduce the rate with which these emails are sent by adjusting your notification settings.


    С Уважением Константин, +38 0956298144

  • Дык, мы нынче в 21-м веке живём. Тырнет – это наше всё. Водафоновцы же не виноваты в том, шо он кому-то не нужен.

   • Вообще то, водофоновцы как бы как раз таки виноваты, ибо они прекрасно понимают что где то 30-тью процентам их пользователей, интернет и близко не нужен, и они могут довольствоваться только звонками в своей стране, но зачем же думать о людях? если можно сделать никому не нужный тариф(лайт плюс), и просто драть лишних 10 грн(да, вроде мелочь, но когда месяц за месяцем приходится переплачивать ни за что, то становится как то тошно) за каких то 500мб, с которых они даже 1мб не воспользуются. А отговорка типа “мы живем в 21-м веке, интернет наше ВСЁ”. Никому не интересно слышать.

  • Я с Константином абсолютно согласен! Мне пенсионеру пообщаться,а интернет в моем стареньком телефоне????

 4. В таблице тарифов Vodafone Red указано что соц сети безлимитные, в том числе и VK, так ли это? Ведь VK заблокировали в нашей стране…

  • Не работает вк без впн ведь, а впн тянет трафик, вообщем про ОК и ВК можно не думать, скоро в нашей стране еще заблокируют все кроме ватс апа и будет просто прекрасно

 5. Развод как всегда,выбрала один тариф,подключили на другой,как хотят так и подключают,для перехода снова плати,вывод уходить с водафона

 6. На какой жер мне звонки за границу с этого сраного водафона.,вайбер и мэсенджер есть для зтого не говоря уже о Скайпе

 7. У меня тариф ВОДАФОН Sа 35 грн/мес, имею 0,5 гБ на интернет, их израсходовал и сделал пополнение на 32 грн. Согласно тарифа пополнение на 15 грн даёт дополнительные 0,5 гБ. Теперь вопрос: получу ли я доп/интернет только на 0,5 гБ или ДВАЖДЫ по 0,5 гБ, т.е. 1гБ?

  • Добрый день! В тарифе Red S есть 4гб интернета за 60грн/мес.
   Возможно, Вы имели ввиду тариф Light+ за 35грн. В этом тарифе, после исчерпания 500мб включается безлимит интернета на скорости 150кб/сек. Дополнительный заказ интернета в этом тарифе не предусмотрен.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

  • Добрый день, Виктория! Переход в тарифы линейки Red XS предлагается регионально. Перейти Вы можете по комбинации, указанной на нашем сайте.
   Вам нужно перейти на сайт ( https://www.vodafone.ua/uk/rates/private ) Вверху справа, возле меню выбора языка, выберите Вашу область, выберите из списка тарифов Vodafone RED XS, далее, внизу страницы, в разделе Как подключить Vodafone RED XS, будет нужная Вам комбинация для перехода.
   С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

 8. Чому мені змінили тариф з 30грн. на 45грн.? чому не на 180, чи на 60? чому не попередили про закриття цього тарифплану? чому не дали можливість вибрати, що потрібно мені.Прошу дати відповідь на питання, як вчили у школі …Прошу не писати таких дурниць, як каже оператор, що це все відбувається автоматично, пишіть програми хоть трішки для людей і не буде автоматично…оскілки автоматично роблять люди …

  • Доброго вечора, Галино! Якщо це була автоматична зміна тарифу через завершення терміну дії попередгього, то перед такою зміною ми в обов’язковому порядку відправляємо СМС-інформування про це та пропонуємо самостійно обрати тариф для безкоштовного переходу. Тариф, який пропонується для автоматичного переходу підбирається після аналізу витрат в попередніх періодах.
   Щоб ми змогли Вас детальніше проконсультувати та підібрати для Вас більш зручний варіант, потрібно переглянути інформацію за Вашим номером. Для цього напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення спільноти https://www.facebook.com/VFUkraine або в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger – із задоволенням Вам допоможемо.
   З повагою, співробітник компанії Vodafone Україна.

   • Дякую за відповідь…Якщо ви стверджуєте, що відправили СМС-інформування, прошу число, годину і зміст…Не треба з людей робити дурнів. Було СМС, ЩО ВЖЕ ПЕРЕВЕЛИ НА ТАРИФ 45 ГРН .А про аналіз витрат…..прочитайте хоча би в інтернеті, що таке аналізувати…коли в школі не вчили…

   • Толку вам писать?! Вы не чего не решаете ! У вас все делается автоматом, даже за тариф можете списывать автоматом – При каждом пополнении счета хоть 5 раз пополняй и каждый раз -35грн. Лохотрон !!!

    • У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

  • Вам 45 грн снесли, а я вчера пополнила на 100 грн думала с запасом так как уезжаю, на утро уже 1.26 грн на счёту, и мне они решили прислать с утра милую смс, что уже перевели на тариф 85 грн. Вообще я так поняла что когда есть интересная для них сумма на счету, тогда они на неё реагируют и как побольше снимают. И да, до этого смс не было что что-то заканчивается. Свернули на то что автомат высчитал сколько я трачу за месяц. Да блин, сколько не пополняй хоть на 5 грн хоть на 10, тратил не тратил приходиться заново пополнять так как они исчезают. И при чем тут вообще высчитал он сколько я трачу, а может в следующем месяце я не смогу столько потратить. Если б пополнила меньше ,то б и включили тариф подешевле. Вообщем как обычно в вадафоне. Сколько не пополняй всё украдут. Самая ужасная сеть. Жаль ,что приходиться держать ради родных. Так бы уже давно его выкинула.

 9. Добрый день , скажите пожалуйста как мне перейти с Водафон XS на Водафон S? Буду благодарна за ответ )

 10. Перестала работать SIMкарта.По номеру 111 задают кучу дебильних вопросов.Нормальный человек на них некогда не ответит. Как восстановить работу номера(симки) внятно никто не говорит. Придется менять оператора из за хамского или некомпетентного ответа сервисной службы

  • Здравствуйте, Тамара! Для подачи заявки на замену карты нужно подтвердить, что Вы являетесь ее владельцем. Для этого нужно назвать PUK-код номера или 2 номера, на которые чаще всего звонили, сумму последнего пополнения, примерный баланс, примерную дату последнего звонка. Мы задаём эти вопросы, чтобы защитить владельца номера. В ином случае посторонний человек может таким образом получить контроль над номером и, например, SMS-банкингом.
   При предоставлении информации о номере оператором будет принята заявка на замену карты, после чего сможете получить ее в нашем представительстве.
   С информацией также можете ознакомиться на сайте:
   https://www.vodafone.ua/ru/podderzhka/operacii-s-simusim-kartami-i-nomerom
   С уважением, сотрудник компании Vodafone.

   • Здравствуйте!
    Я все понимаю о необходимости защиты данных. Но не всегда ситуация укладывается в узкие рамки протокола, по которому работают телефонные консультанты. Я уже готова была поменять оператора. Хочу выразить большую благодарность девушке-консультанту на буль. Л. Украинки 26, которая 7 июля работала под №5, к сожалению не спросила ее имени. Большое спасибо за ее внимательность и неравнодушие к клиентам.

    2017-08-04 18:02 GMT+03:00 Disqus :

 11. Добрий вечір! Будь ласка поясніть чому сьогодні немає покриття у смт. Володарка, Київська область?

 12. Почему подключать пакет услуг нужно в ручном режиме.Пока разобрались с женой собрало кучу денег.Очень не удобно.Главное тарифный план изменили автоматом, пополнил счёт,начало есть деньги, а потом оказывается ещё надо пополнить на 40 гр.короче чтоипопало тупой развод

 13. Чем больше общаюсь с водафоном,тем больше понимаю,что худшей компании в Украине просто нет.Постоянный развод на деньги,а когда обрублены все концы для того,чтобы просто так снимать деньги,тогда просто убирают тариф,которым пользуешься и предлагают льготный бесплатный месяц пользования новым тарифом,а на самом деле просто опять тырят 80 гривен,потому что ты только что оплатил три месяца своего тарифа,но теперь отберут их за один месяц бесплатного пользования новым тарифом.Просто противно до какой степени перекрашеные москали наглые

   • согласно Википедии МТС российская компания которая оказывает услуги странам СНГ. Vodafon является дочерней компанией международного оператора связи который находиться в России.

  • Такая же ситуация была у меня, пополнил на 80 – заплатил в автомате 90грн, а через неделю приходит СМС что нужно перейти принудительно на новый тарифный пакет …… Итог: по факту месяц мне обошолся в потраченые 90 грн на “Супер МТС”.
   Еще: если у Вас есть такие проблемы, Вы никогда не дозвонетесь оператору с этого номера, а с другого без проблем но операторы отморажуются мол наберите с того номера…
   Вывод сделал, что нужно всю родню перевести на другого оператора – эти мошенники достали…..
   Они так себя видут потому, что мы дураки тянем с переходом на другого оператора…..

 14. Здравствуйте. Когда-то, как верным “долгопользователям”, оставили нам пакет “Супер МТС- всі мережі” дійсний до 17.08.2018 г., нормально пользовалась, оплачивая от 80 грн на 90 дней: из 100 минут расходуя 20-30, интернетом не пользуясь, штук 10 СМС за месяц. Эти сделали анализ – получила “радостную” СМС, в аккурат под юбилей: “Ваш тариф припиняє дію та буде 25.08-15.10 змінено на RED EXTRA M” за 85 грн. на місяць??? Интересно когда насильно переведут (период заканчивается 16.09), 25.08, 16.09 или 15.10. Подскажите на кого перейти. Сил нет сотрудничать с этими…

  • Галина, у меня та же история, так обидно!!!Столько лет пользовалась Супер МТС, сейчас вечерами сижу возле компа,пытаюсь выбрать пакет…ничего хорошего..интернет мне не нужен, только звонки, надо, наверно уходить к другому оператору..

   • перейдите на киевстар как я сегодня за 35 грн,
    а ту карту оставте вам смогут на нее звонить, а вы
    будете звонить с киевстар там 100 мин на все операторы.
    и инет 3 гига. (477*477)

 15. Пользовался услугами компании с 1994 года, теперь отказываюсь в пользу другого оператора, качество обслуживания ухудшается, защита и конфиденциальность грубо нарушается!, тарифные планы не прорабатываются.
  два месяца назад расторгла договор компания в которой я работаю – 300 абонентов!
  Поздравляю господа, Вы движетесь в “правильном направлении”.
  Не знаю, читают ли отзывы кто-то из тех кому Ваша компания не безразлична, думаю что нет, но ответ хотелось бы почитать.

 16. У меня пакет оплаченых мною услуг заканчивается в октябре. Смс пришла что переводят на новый тариф. Но у меня оплачено по октябрь, как вернуть свои деньги? А я подумаю нужен мне дальше ваш оператор, если да – оплачу следующий тариф.

 17. как вы уже надоели со своей сменой тарифов. Скажите, на какой тарифный пакет вы меня переведете??? мне надо :
  1. безлимит в сети
  2. не важно “другой оператор”(он мне не нужен!!!!)
  3. интернет – “минимальный”
  4. Никакие смс меня не интересуют(не пишу!!!!)
  5. Оплата – МИНИМАЛЬНАЯ!!!
  6. Звонки заграницу – мне НЕ НАДО!!!
  7. И НА КАКОЙ ПАКЕТ ПЕРЕХОДИТЬ?????

 18. Доброго дня. Як продовжити тариф RED S, рік без абоноплат, на рік без оплат, до закінчення дії попереднього тарифу?

 19. 2 дня назад я пополнила счет на 45 гривен, только сегодня решила позвонить, автомат отвечает, что я не могу звонить, потому что на счету осталось 1.27 коп!? Куда собственно подевались мои деньги?

 20. Давно поняла,что водафон-это ужасное качество и грабеж!Контракт истек,выбрать нечего,аппетиты выросли,а лучше бы о качестве услуг позаботились!Будем всей семьей искать услуги других операторов.

 21. Я слышала, одну компанию Антимонопольный комитет Украины, оштрафовал примерно на пол миллиона грн за то, что одна женщина пожаловалась на то что приобрела товар только из-за акции, но оказалось, что акция уже закончилась.. То что творит водафон, ни в какие ворота, под видом акций, нагло обманывают и обворовывают, не указывая всех условий акции. Предлагаю всем кого они таким путем кинули, написать в АМКУ, если за каждого их будут штрафовать, может изменят свое хамское отношения к своим клиентам

 22. будем переходить на киевстар, за два дня сожрало 41 гривну!!!!!!!!!!!!!!!! до оператора недозвонится, всегда заняты!

 23. Добрый день . Прошу ответить на мой вопрос-какой тарифный план мне подключить чтобы с меня снимали деньги только за звонки ( сколько позвонила-столько и сняли ) мне абсолютно не нужен на телефоне интернет , пакет смс и прочие услуги. Мне нужно только оплата за звонки. На лайфе такой пакет называется -Единый , есть ли у вас такой пакет?. Хочу платить по факту звонков, без всего для меня лишнего.

 24. Это не компания а проходимци с МТС проблем не было , эти воры сами перевели тариф и пакет на самый дорогой они так решили без моего соглсаия . Это самая жадная и аферная компания Украины.

 25. У меня три оператора. На сегодняшний день Водафон самый дорогой, предоставляющий услуги весьма сомнительного качества. На контракте более 15 лет, и замечаю, что с каждым годом отношение к клиентам у так называемого Водафон всё более наплевательское.

 26. Водафон стал самым наглым и жадным оператором. Хотя и пользуюсь этим оператором более 10 лет, но придется менять.

 27. Сегодня пришло смс :следующее пополнение с 60 на 70 гр!
  перешел на киевстар за 35 безлим сотц сети и внутри сети 3 гига инета и 100мин на другие операторы!
  477*477
  водафон обнаглел!

 28. Vodafone, а предложите мне какой-нибудь недорогой тариф для GSM сигнализации. Требуется штук тридцать SMS в месяц и возможность сделать звонок без поднятия трубки. Зашёл сегодня в ваш центр, хотел хотя-бы взять для пробы, а мне говорят – “пакет IoS за 7 грн. – это только для бизнеса… а для вас – 95 гривен сразу заплати, а потом 45 ежемесячно…”
  В чём для вас разница бизнес или частное лицо?

 29. Хотіла просто зменьшити карточку для іншого телефону так мало того ,що вимагають паспорт, для чого?потім задають кучу дурних запитань…а ви памятаєте останній номер куди звонили,коли спитала я чи памятає Біном Ньютона,сказала що я хамлю…Більш тупої компанії не зустрічала в Україні,з дурними правилами..Купити стартовий пакет паспорт не потрібен, а зменьшити карточку треба…Який дурень у водахфоні придумав такі правила? дуже би хотілось знати таких “хероїв’…

 30. Людоньки нас водафон мтс дурит! в начале месяца пополнил на водафон ред с на месяц и уже 18 числа я не мог говорить даже в сети!
  а просит чтобі я зачислил на телефон новіе средства!

 31. Зв’язок просто жах, інтернет гавно повне ( на роботі завантажується хвилини 3-5 сторінка, дома використовую Wi-fi, бо взагалі не завантажує) Хвилини по Україні просто злизує. Маю безліміт ред с – то вже другий місяць не вистачає хвилин по Україні, приблизно за тиждень необхідно поповнювати, а інтернет майже не користуюсь, з 4 чомусь показу. 299 використано? Сьогодні наважилася вибрати нового оператора. Але номери я гадаю, якщо декілька місяців не поповнювати вони заберуть. Наштовхнулася на те що з Криму телефонували друзі( ще до анексії, дуже часто), сподіваючись на кращі часи, номер не видаляла. Але вчора прийшла СМС про підключення у вайбері. Зраділа. Вийшла на зв’язок, а цей номер у дівчини і вона мешкає на Україні. Тож не будьде лохами. Впевнено переходьте на іншого оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!

 32. Подскажите пожалуйста есть ли тариф с реальным безлимитным интернетом, нечто похожее на МТС VIP.
  Я как раз собирался перейти на на него, но в это время начался переход с мтс на водафон.
  Сейчас я на контракте плачу 150 грн/мес, но получаю всего 7 гиг в месяц.
  На сколько мне известно это самый дорогой тариф, но этого не достаточно.

  • ну якщо уважніше читати то це не саме дорожче, а щоб дізнатися чи безліміт існує звернись до магазину Vodafon в твоєму місті.

 33. у меня вопрос у кого в пакете unlim (анлим) скорость интернета 42 мб у меня максимум 2 мб зачем писать то чего нет?

 34. На яку суму потрібно поповнити картку, щоб оплатити на рік вперед тарифний пакет “Рік без абонентплати”. До цього у мене був пакет RED XS+ закінчується 15/02/2018. Дякую!

 35. тупое вранье. под видом предоплаты ежемесячная абонплата. интересно куда смотрит антимольный комитет. “Зловживанням монопольним становищем вважаються: нав’язування таких умов договору, які ставлять контрагентів у нерівне становище, або додаткових умов, що не стосуються предмета договору, включаючи нав’язування товару, не потрібного контрагенту…”

 36. Таке враження, – ці три оператори не змагаються за клієнта, а змовились, щоб вирівняти баланс. То один робить умови привабливі, а у других не дуже. То другий просто грабує, а інші поповнюють свою базу. У клієнтів є шанс вибрати оператора і так збираються карточки всіх операторів, а люди нервують і ходять незадоволені. Все це відволікає від своїх проблем.
  На мою думку передплата це неправильно. Треба платити як за електроенергію, з лімітом в користуванні. А так оператори заробляють тільки гроші і від проблем з клієнтами себе захистили. І через те тут скільки нарікань. У мене теж була неприємна ситуація, коли гроші просто щезли після поповнення.

 37. Как только в моем ,,пгт,, появится альтернатива этому ужасному оператору,перейду НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!
  Водафон помойка

 38. Борис Только что прочел о проблемах в Водафон. Не обольщайтесь. У меня точно так же, вчера, пропали деньги в Киевстар.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Будь ласка введіть ваше ім'я