Вівторок, 30 Квітня, 2024

Ноутбук с двумя экранами появился в Украине

В Украине начались продажи ноутбука Acer Iconia. Уникальность устройства заключается в наличии двух сенсорных экранов и отсутствии клавиатуры. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

Для работы с дополнительным экраном разработана специальная оболочка Acer Ring. Она оптимизирована для управления пальцами и обеспечивает быстрый доступ к мультимедийным функциям. 
 
 
Характеристики Acer Iconia: 
  • диагональ экранов – 14 дюймов;
  • процессор – Core i5 (2,66 ГГц);
  • объем памяти – 4 Гб;
  • жесткий диск – 640 Гб;
  • Беспроводные интерфейсы – Wi-Fi ( 802.11 b/g/n), Bluetooth 3.0;
  • дополнительно: Web-камера
  • вес: 2,8 кг;
Acer намерен развивать линейку продуктов  Iconia. Купить устройство можно в сети Moyo по цене 16 тыс. 999 грн.

22 КОМЕНТАРІ

  1. Классный ноутбук. Буду себе покупать. Только видимо инфа по цене устарела, его цена 12000. Можно посмотреть в сети магазинов MoYo, в других сетях пока еще не видел.

  2. Идеальная модель для работы с графикой,думаю его мощности хватит и для хороших игр.

  3. Ноут супер, на днях заходил в Moyo, юзал минут 20, набирал текст, четко. Стоит 12399грн.

  4. Почитал комментарии и решил сам сходить посмотреть на данное чудо. Устройвство, чесно говоря, привлекает к себе моментально. Уж слишком оно выделяетс я на фоне обычной техники. Кто еще не видел човетую сходить и полюбоватся.

  5. на анонсе продаж этого ноута указывалась именно цена 16999 грн.
    может, нашли способ удешевить?

  6. Тоже успел поюзать этот девайс, в использовании на столько легок, что дает возможность его юзать где бы вы нибыли.

  7. Мультитач работает четко и без тормозов. очень удобно набирать тексты и просто серфить в интернете. Современные характеристики на борту справятся с любой задачей. Буду думать о покупке…

  8. да вещь действительно незаменимая если в фотошопе работать, ну и параметры довольно приличные

  9. Подскажите где его можно преобрести, MoYo то понятно, а вот в каком именно, в Донецке есть, а то если это так и цена не 17000, а 12000 я готов взять, жду ответов.

  10. Аппарат просто чудо, хорошо работает, отзывчивый сенсер. На этой неделе заходил в магазин MoYO потрогать это чудо техники. Впечитление остались положительне да и цена круто упала с 17к до 12399 грн

  11. Не знаю что там неудобного. Какраз вин7 на 50% затачивалась под сенсорное управление.

  12. Хороший девайс. Очень понравился после знакомства, даже задумался о покупке.

  13. классная вешь, реально уникальная, подобного ничего нет. на нём классно рисовать клавиатура тоже удбная, настраиваемая а главное-подсвеченая, а это очень удобно.

  14. Тоже посещал магазин Мойо, пробовал работать на Iconii, очень понравилось!!! Как только зашел в магазин, сразу, заметил скопление людей возле этой модели!!!Плохих отзывов от людей не услышал!!А что может в Iconii не понравится??Отлично работает сенсор, батарея реально держит 2 часа, хорошие характеристики, нормальная цена!!!!

  15. Согласен с Игорьком, я был среди тех людей и там не то, чтобы плохих отзывов не было, там даже хороших не было, один сплошной восторг! Это нужно видеть!!!

  16. С точки зрения эксклюзивности – сложно себе представить что либо эклсклюзивней, а с точки зрения удобства работы – тут уже на любителя. Есть как огромные плюсы, так и некоторые недостатки.

  17. устройство получилось ну очень интересное и необычное! ничего подобного раньше не встречал, когда в магазине увидел – сперва даже не понял что это такое. Интересная реализация нижнего экрана и своеобразного меню. Но для комфортной работы явно потребуется внешняя клавиатура и мышка.

  18. очень удобная вещь только как взял в руки почувствовал себя владельцем АЙПАДОМ очень одзивчивий экран и невероятное ощущение что ты держишь непревзойденную вещь слегка тяжелую но невероятное и не повторную которой нет у других

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися