Четвер, 28 Березня, 2024

«3D Ноль» пришел на контракт

Оператор запустил новый тариф для абонентов контрактной формы подключения. Предложение «Супер МТС 3D Ноль Контракт» позволяет подключать пакеты для бесплатных звонков и SMS внутри сети, мегабайты для мобильного интернета, а также отличается низкой стоимостью звонков на сети других операторов.

Особенностью нового тарифа является концепция «ноля» в трех измерениях: бесплатные звонки в сети, SMS и мобильный интернет. Его пользователи ежемесячно получают 2000 минут для звонков внутри сети, 500 SMS внутри сети и 250 МБ мобильного интернета. Кроме этого, в тарифе низкая стоимость звонков на сети других операторов Украины: 0,50 грн/мин. При этом ежемесячный платеж за пакет этих услуг составляет 50 грн.

Воспользоваться новым предложением МТС могут как новые, так и существующие контрактные абоненты МТС начиная с 1 июня.

«Наше первое «трехмерное» предложение для абонентов предоплаты – «3D Ноль» – получило логичное продолжение. Теперь и абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. Отмечая 20-летие мобильной связи в Украине, мы предлагаем нашим абонентам лучшие тарифы, подтверждая и укрепляя свое лидерство: в нашей сети прозвучал первый в Украине звонок по мобильному, и сегодня МТС – первый мобильный оператор страны по инновациям, цене и качеству», – отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу «МТС Украина».

Проверить количество ежедневных минут и услуг пользователи тарифа «Супер МТС 3D Ноль Контракт» могут с помощью запроса *110*20#. Для комфортного перехода с МТС Предоплаты на Контракт в тарифе «Супер МТС 3D Ноль Контракт» предусмотрена скидка 10 грн. на ежемесячный платеж в течение 6 месяцев. Ею могут воспользоваться те абоненты, которые пользуются мобильной связью от МТС более 6 месяцев. Подробная информация о тарифе доступна на сайте оператора.

4 КОМЕНТАРІ

  1. А где ж информация на сайте оператора то? Все облазил, но информацию о вводе данного тарифа для контрактных абонентов так и не нашол.

    • Виктор, информации действительно пока нет. Извините, что ввели вас в заблуждение – инфа должна появиться с 1 июня.

      • Спасибо, еще вопрос. А как насчет интернет-помощника? Там к сожалению до сих пор данный тариф отсутствует.

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися