П’ятниця, 29 Березня, 2024

Как на Android объединить облачные хранилища в один накопитель

Пользователям смартфонов с операционной системой Google могут сделать работу с сервисами хранения данных (Google Drive, SkyDrive, Dropbox и другие) более удобной. Благодаря приложению Cloudii можно управлять облачными накопителями из одной программы, не переключаясь между разными службами и аккаунтами.

  

Работа с Cloudii не требует сложных навыков. Достаточно установить программу в смартфон на Android версии 4.0 или выше. После запуска приложения, оно покажет поддерживаемые облачные хранилища. На данный момент это Google Drive, SkyDrive, Dropbox и Box, но список постоянно пополняется новыми. Пользователю остается выбрать желаемые накопители и ввести свои учетные данные для каждого. После авторизации программа покажет подробности аккаунта, включая оставшееся свободное место.

В остальном работа с Cloudii подобна работе через интерфейс самого хранилища. Можно просматривать файлы, устанавливать расписание синхронизации и даже настраивать работу бэкапа. Последний поможет при смене мобильного гаджета.

Программа Cloudii распространяется на платной основе, для чего нужно совершить внутрипрограммную покупку. Но в течение 14 дней приложением можно пользоваться бесплатно. Скачать Cloudii можно по ссылке в магазине приложений.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися