Четвер, 28 Березня, 2024

Абоненты МТС смогут искать магазины по SMS

Благодаря новой услуге пользователи оператора смогут легко узнать адрес ближайшего центра продаж и обслуживания. Для этого достаточно отправить бесплатное SMS на номер 7002. В ответ придут два сообщения: первое – с адресами нескольких ближайших магазинов МТС и второе – с веб-ссылкой на карту с указателями местоположения этих объектов.

Сегодня абоненты МТС могут воспользоваться услугами 139 Центров продаж и обслуживания, в которых им предоставят полный спектр услуг. Там они могут получить консультацию специалиста, пополнить счет или заказать услуги. А в 39 самых крупных из этих центров также действуют бесплатные сети Wi-Fi.

Изменения в магазинах проходят в рамках программы качества, главная задача которой – обеспечить абонентам МТС одинаково высокий уровень сервиса и качества услуг в торговых точках. Фирменные магазины оператора стали просторнее, светлее и предоставляют пользователям бесплатный беспроводной интеренет.

Самые посещаемые Центры продаж и обслуживания МТС также оборудованы системой «умной очереди». С ее помощью посетитель может не только узнать свой номер в очереди и приблизительное время ожидания, но и выбрать эксперта для консультации. Система позволяет абоненту получить сервис на удобном для него языке (украинском, русском, английском), а также конкретизировать обращение, например, зарегистрироваться на консультацию по техническим или финансовым вопросам, новое подключение, покупку мобильных устройств.

Напомним, ранее абоненты МТС могли автоматически узнавать адреса ближайших магазинов по телефону. Для этого им требуется позвонить на бесплатный номер 111 и выбрать пункт 7. Система голосового автоответчика сообщит график работы точки обслуживания, а при необходимости отправит адрес и дополнительную информацию в SMS-сообщении.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися