П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Абоненты МТС установили рекорд весенних поздравлений

Компания «МТС Украина» подвела итог активности своих абонентов в Международный женский день. Так, 7 и 8 марта абоненты установили новый рекорд по количеству отправленных SMS и MMS.

Традиционно Международный женский день является одним из праздников, в канун которого абоненты «МТС Украина» особенно активно поздравляют друг друга с помощью сообщений. По общему количеству поздравлений 8 марта уступает только Новому году.

Международный женский день – самый «горячий» день по рассылке поздравительных MMS. В этом году MMS-активность абонентов «МТС Украина» традиционно была на высоком уровне – 7 и 8 марта было отправлено около 1,6 млн MMS-сообщений, большая часть которых – праздничный мультимедийный контент. Это почти на 15% больше, чем в прошлом году.

SMS-активность абонентов «МТС Украина» возросла на 22% по сравнению с прошлым годом. В преддверии Международного женского дня и непосредственно 8 марта абоненты компании отправили более 80 миллионов SMS-сообщений. Таким образом, суммарное количество SMS- и MMS-сообщений, отправленных абонентами «МТС Украина» 7 и 8 марта, превысило отметку в 82 млн, что является новым рекордом поздравлений с Международным женским днем.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися