П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Bluetooth and Wifi Unlocker выключит пароли в доверенных устройствах

Чтобы соединиться с проверенным устройством или Wi-Fi сетью необязательно постоянно вводить пароли. Достаточно установить в Android-смартфон программу Bluetooth and Wifi Unlocker, которая значительно облегчит подключение. Благодаря ей доверенные гаджеты и сети будут подключаться сразу, без запроса пароля.

          

Возможности Bluetooth and Wifi Unlocker окажутся полезны тем, кто часто получает доступ к своему смартфону, ПК или домашнему Wi-Fi. Для того, чтобы синхронизировать два гаджета, например, по Bluetooth требуется ввести PIN-код. Это бывает не всегда удобно, так как требует физического доступа к устройствам. Благодаря Bluetooth and Wifi Unlocker можно один раз добавить устройство в список доверенных и в будущем соединяться без дополнительных проверок. Например, при подсоединении Bluetooth-гарнитуры к смартфону или синхронизации телефона и планшета по беспроводному каналу.

Bluetooth and Wifi Unlocker распространяется бесплатно с некоторыми ограничениями. Например, есть лимит на максимальное число доверенных сетей Wi-Fi и Bluetooth-устройств. Платная версия, которая стоит $3 снимает все барьеры. Скачать программу можно в Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися