П’ятниця, 19 Квітня, 2024

«Мобильная академия МТС» научит заботиться о здоровье с помощью смартфона

В это воскресенье, 28 апреля, пройдет очередной урок повышения грамотности пользователей в области современных технологий. Тема будущего занятия – «О здоровье позаботится смартфон». На нем все желающие узнают не только полезную информацию, но и получат возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений.

На предстоящем занятии слушатели «Мобильной академии МТС» также узнают, как с помощью смартфона:

  • вести здоровый образ жизни;
  • контролировать потребляемые калории;
  • организовать физические упражнения;
  • контролировать хлебные единицы, что актуально для больных диабетом;
  • вести учёт физической активности;
  • контролировать медицинские параметры.

Кроме того, все слушатели Мобильной академии и одновременно абоненты МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте письма нужно указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Напомним, мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

Занятие, которое состоится в последнее воскресенье апреля станет уже вторым для «Мобильной академии МТС». Темой первого, вводного урока, стала «Что умеет ваш смартфон». На этом занятии пользователи научились настраивать мобильный интернет и WiFi-доступ, скачивать приложения и искать кратчайший путь домой с помощью навигационного приложения.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися