П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Чистые зубы и здоровые десна – смартфон контролирует

«Умные» мобильные телефоны забирают себе все больше ежедневной рутины пользователей. Например, владельцам можно будет не беспокоиться о качестве чистки зубной щетки – об этом позаботится их смартфон. Данные для анализа он будет получать от Kolibree Smart Toothbrush – первой в мире зубной щетки с беспроводной связью.

Благодаря наличию у этой зубной щетки Bluetooth она может подсоединяться к смартфону или планшету и автоматически синхронизировать данные о качестве чистки ротовой полости. Если пользователь чистит зубы недостаточно тщательно или пропускает углы и закоулки в труднодоступных местах, утилита тут же сообщит ему об этом. 

Кроме самого пользователя, о качестве чистки зубов Kolibree может сообщать также друзьям, знакомым и стоматологу. Для этого в мобильном приложении имеются соответствующие настройки.

Новая зубная щетка понравится также родителям в многодетных семьях благодаря возможности подключить к одному смартфону несколько аксессуаров Kolibree.Так взрослые смогут знать, насколько качественно дети подходят к гигиене ротовой полости.

Продажи зубной щетки Kolibree запланированы на лето этого года. Один набор из самой зубной щетки, двух сменных головок и зарядного устройства обойдется покупателям в $150.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися