П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Детский тариф МТС поможет попасть в «Диснейленд»

Парижский «Диснейленд». Фото: ukr-video.net

Новые пользователи тарифа «Супер МТС Команда» могут выиграть поездку в парижский «Диснейленд». Об этом сообщила компании «МТС Украина», объявив о начале новой акции.

Чтобы принять в ней участие, родителям необходимо с 24 августа по 23 сентября купить для своего ребенка пакет «Супер МТС Команда» или «Супер МТС Команда 2011» и заполнить специальную анкету, которую им предложат в специализированных магазинах программы «Партнер». После этого в указанный период времени с детского тарифа должен быть совершен хотя бы один звонок, а счет пополнен минимум на 10 грн.

Главный подарок акции – поездка для троих человек (2 взрослых и ребенок 6-11 лет) в «Диснейленд» в Париже. Его получит победитель, который будет определен случайным образом.

Тариф «Супер МТС Команда» помогает родителям постоянно держать под контролем местонахождение ребенка, его мобильные расходы, а также обеспечивать его информационную безопасность. А ребенок всегда может быть на связи с родителями даже при нулевом балансе счета.

Подробнее о тарифе «Супер МТС Команда», а также специализированных магазинах можно узнать, позвонив с мобильного по номеру 111.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися