П’ятниця, 29 Березня, 2024

Если интернет студенту друг — голосуй

Оператор предлагает определить, что означает доступ во Всемирную сеть для учащихся ВУЗов. Для этого он объявил акцию «Интернет студенту друг», которая проходит на официальных страницах МТС в Facebook и «ВКонтакте». Ежедневно, начиная с сегодняшнего дня и до 29 января 2013 года в в соцсетях будут появляться посты в виде картинок с фразами об интернете и всем, что с ним связано. Пользователям же необходимо будет всего лишь оставить свой вариант продолжения фразы в комментарии под постом.

Победителей акции определит жюри, в состав которого войдут модераторы страниц оператора в Facebook и «ВКонтакте» и сотрудники МТС (всего по 5 человек в каждой соцсети). Оно будет оценивать фразы участников по таким критериям: точность фразы, художественная новизна (оригинальность), единство содержания и формы.

Итоги акции подведут 1 февраля, тогда определится десятка победителей. Она будет выбрана по пять человек из участников в каждой соцсети. Победители получат безлимитный EDGE/GPRS интернет от «МТС Украина» в течение месяца.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися