Четвер, 28 Березня, 2024

Этим летом каждый получит подарки от МТС

Оператор запустил новую акцию для контрактных и абонентов предоплаты линейки «Супер МТС 3D Ноль». Предложение «Гарантированные подарки каждому» предоставит пакеты услуг, в которые входят минуты для звонков, SMS, MMS и мегабайты мобильного интернета.

Присоединиться к акции абоненты предоплаты могут уже с 15 июня, после чего они будут 20 недель получать 100 минут для звонков в сети оператора, 20 SMS всем мобильным операторам Украины, 20 MMS по стране или 50 МБ мобильного интернета. Контрактным абонентам ежемесячно будут начисляться по 200 минут для звонков абонентам МТС, 5 минут на другие сети, 10 SMS по Украине, 10 MMS по Украине, 10 мегабайт GPRS-Интернета. Кроме этого, участники акции ежемесячно будут получать брендированные пляжные подарки от МТС по результатам розыгрыша. Это термосумки, пляжные полотенца и зонты. А в конце акции разыграют суперподарки от МТС – три i-Pad.

Новое предложение оператора действует до 14.09.2013 г. Чтобы подключиться к нему, абонентам предоплаты достаточно отправить SMS на бесплатный номер 399 и одноразово пополнить счет на сумму от 50 грн. Контрактные пользователи – физические лица участвуют в «Гарантированных подарках каждому» автоматически при подключении или переходе с предоплаты на контракт.

Подробная информация об акции доступна на сайте оператора в разделе «Акции».

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися