П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Голос и интернет для абонентов МТС стали безлимитными

Пользователи оператора могут еще удобней разговаривать с друзьями и просматривать любимые сайты. МТС запустил выгодные предложения для абонентов предоплаты, которые смогут с ними пользоваться мобильной связью дешевле. Разговоры и серфинг без ограничений доступны пользователям в новом тарифе «Смартфон 0,50» и обновленном плане «Смартфон».

По условиям предложения, новые и существующие абоненты МТС Предоплаты могут получить:

  • 2 безлимита – звонки в сети и мобильный интернет всего за 0,50 грн/день;
  • 50 SMS на ВСЕ СЕТИ за 0,50 грн/день (оплата только, если пользоваться);
  • звонки за границу от 0,15 грн /мин без платы за соединение и абонплаты.

«Это не просто новый тариф. Это событие, которое в корне меняет подход к формированию тарифов и, несомненно, изменит украинский рынок мобильной связи. Мы подводим черту под традиционным для Украины разделением на тарифы для голоса и тарифы для даты, – говорит Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина». – Сегодня интернет становится настолько же актуальным, насколько и голос. Поэтому «Смартфон» – первый универсальный тарифный план, который не делает различий между потребностями, а учитывает их в комплексе. Мы хотели сделать лучшее предложение, актуальное для абонентов сегодня, и поэтому предложили фактически двойной безлимит».

Условиями тарифов «Смартфон 0,50» и «Смартфон» можно воспользоваться после разового пополнения мобильного счета на сумму от 40 грн одним платежом. Чтобы перейти в это предложение с другого плана, необходимо позвонить на номер 7722. Для абонентов линейки «Супер МТС 3D Ноль» миграция будет бесплатной, для пользователей других тарифов цена составит 35 грн с НДС и без ПФ.

Подробную информацию о тарифе «Смартфон 0,50», а также новых условиях предложения «Смартфон» можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися