П’ятниця, 19 Квітня, 2024

GTA: Vice City появится на мобильниках

Легендарному криминальному экшену студии Rockstar Games этой осенью исполняется 10 лет с момента выхода. В честь этого разработчик планирует выпустить Grand Theft Auto: Vice City на iOS и Android. Релиз игры состоится до конца осени.

Четвертая по счету игра из серии Grand Theft Auto под названием Vice City была издана Rockstar Games 29 октября 2002 года. И она стала самой продаваемой видеоигрой того года и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.

Конечно, с учетом более слабых характеристик мобильных гаджетов и сенсорного управления не стоит ожидать, что Vice City на iOS и Android будет обладать таким же геймплеем и визуальными эффектами, как и на десктопах. Тем не менее, фанаты серии смогут вспомнить молодость, а подрастающие геймеры – ознакомиться с игровой концепцией «угоняй и развлекайся», вволю погоняв по городу Vice City, прототипом для которого, как известно, послужил Майами.

Новый проект выйдет приблизительно через год после релиза Grand Theft Auto III для iOS, который тоже вышел на мобильные платформы в честь десятилетия запуска. Как сообщает Rockstar Games, четвертая часть раскроет все возможности мобильных устройств, включая графику в высоком разрешении. На следующей неделе разработчики обещают выпустить промо-видео и опубликовать список совместимых устройств.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися