Вівторок, 16 Квітня, 2024

Интернет-помощник МТС адаптировали для мобильных устройств

Оператор давно предоставляет сервис «Интернет-Помощник», с помощью которого абонент может сэкономить личное время, управляя услугами через специальную веб-страницу. Теперь эта страница получила дизайн, который подходит под маленькие экраны смартфонов и планшетов.

Абоненты предоплаты могут найти мобильную версию «Интернет-помощника» по той же ссылке, что и обычную версию. Перенаправление осуществляется автоматически.

Интерфейс услуги полностью адаптирован для отображения на дисплеях портативных устройств. К тому же он обеспечивает еще и экономию трафика. В остальном мобильная версия имеет те же возможности, что и версия для настольных компьютеров. Пользователи все так же могут:

  • получить информацию о состоянии счета;
  • просмотреть информацию о пакетных услугах;
  • просмотреть историю пополнений счета;
  • просмотреть историю бонусов программы лояльности;
  • просмотреть информацию о доступных сервисах;
  • управлять услугами.

Чтобы воспользоваться услугой, абонентам предоплаченного сервиса достаточно перейти по ссылке и пройти регистрацию.

Воспользоваться услугой «Интернет-Помощник» для пользователей контрактной формы обслуживания можно тремя способами: через интернет, через WAP-протокол и с помощью SMS (для получения подсказки необходимо отправить команду «0» на бесплатный номер 110).

Услуга «Интернет-Помощник» активирована для физических лиц по умолчанию. Для юридических лиц заказ услуги производится путем отправки по факсу письма-заявки в рабочее время на номер (044) 240 24 00. В письме отправляется заполненный бланк заявки.

4 КОМЕНТАРІ

  1. Хуже кабинета управления телефоном ещё не видел, практически ничего нельзя сделать, нахрен он нужен? Счёт быстрее проверить и комбинацией клавиш. Вот у лайфа например, норм, есть подробная история расходов, потребления трафика и др.

  2. Уважаемый «Крок попэрэду» сделайте функционал хоть немного приближенный к вашему конкуренту Киевстар или закройте и не позорьтесь этим недоразумением.

  3. Начните хотя бы с самого простого, сделайте наконец-то отключению СМС оповещение при входе.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися