Четвер, 25 Квітня, 2024

Из Лондона можно бесплатно звонить в Украину

Украинские болельщики Олимпиады могут бесплатно звонить в родную страну из 25 магазинов Vodafone в Лондоне. Абоненты МТС, в случае возникновения вопросов относительно мобильной связи, могут бесплатно обратиться в Центр обслуживания абонентов МТС в Украине.

Данная услуга также доступна в 116 фирменных магазинах Vodafone в 81 городе Великобритании. Возможность совершать бесплатные звонки в Украину реализована в рамках программы стратегического партнерства МТС и Vodafone.

В магазинах Vodafone есть специально оборудованная зона для помощи иностранным абонентам – International Help & Advice, – где установлен терминал с большим дисплеем. С этого терминала абонент может сделать бесплатный звонок в свою страну в Центр обслуживания абонентов своего оператора.

Для этого на экране терминала абоненту необходимо выбрать страну и оператора, в call-центр которого он желает позвонить. В случае, если терминал не оснащен дисплеем, абоненту необходимо просто набрать номер Центра обслуживания абонентов МТС в международном формате: 00 380505081111 или +380505081111.

Адреса магазинов Vodafone UK, где доступна услуга бесплатных звонков в Центр обслуживания абонентов МТС, можно посмотреть на сайте оператора по этой ссылке.

С 20 июля оператор также расширил возможности услуги «Доступная заграница». К перечню стран, на которые распространяется ее действие добавилась и Великобритания. Теперь абоненты МТС могут узнавать информацию об Олимпиаде из первых уст и звонить родным и близким на стационарные телефоны всего за 15 коп./мин., а на номера мобильных операторов – всего за 75 коп./мин.

Услуга «Доступная заграница» доступна для абонентов следующих тарифных планов: «Супер МТС Без ПЗС і пополнений Украинский», «Супер МТС Без ПЗС і пополнений 0-50», «Супер МТС Без ПЗС 0-50», «Супер МТС Без ПЗС і пополнений 0-35+», «Супер МТС Без ПЗС і пополнений 0-25+».

Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Активация бесплатная и состоится в течение суток. Новым абонентам услуга будет активирована автоматически.

Дополнительные возможности для абонентов МТС в Великобритании

С 20 июля по 15 августа пользователи услуги «Бон Вояж», находящиеся в Великобритании, могут принимать звонки по специальному тарифу: 5 грн за первую минуту звонка, и бесплатно – со 2-й по 10 мин. Стоимость последующих минут, начиная с 11-й – 5 грн/мин. Стоимость исходящих звонков на все направления – 5 грн за каждую минуту. За каждый исходящий звонок в роуминге начисляется плата за соединение в размере 0,50 грн. Стоимость подключения услуги – 15 грн, cрок действия – 7 дней. Тарифы указаны за первую секунду каждой минуты разговора.

Подробнее об услуге можно узнать на сайте оператора.

Изображение: 555up.com

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися